Ольга Бузова, бывшая жена полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, приняла участие в шоу «Поцеловать/Переспать/Убрать».

Девушке предложили на выбор несколько человек, из которых она должна была выбрать, с кем бы переспала, а кого бы поцеловала.

В одном из случаев Бузова выбирала между Тарасовым, певцом T-Killah и блогером Амираном Сардаровым.

«Вы же сказали, что будете мужчин мне предлагать. Просто мне кажется, что в этом списке нет мужчин. Ну, с Тарасовым я бы, конечно, переспала. Своё говно, родное, знаете ли. Вроде ничего плохого не делаешь. У нас всё было, шесть лет потрясающие даже иногда, если мне не изменяет память.

T-Killah — точно нет. Для меня он был когда-то другом. Даже в страшном сне не могу представить. Он не является для меня мужчиной, как и остальные.

Амирана я бы поцеловала. Получается, я выбрала, что сплю с Тарасовым? Хочу поменять своё решение. Надеюсь, они этого никогда не увидят. Давайте так: с Амираном я бы переспала. А можно вообще всех убрать?! Нельзя?

Хотя чего Тарасова убирать? Пусть живёт, мучается, смотрит на меня всю жизнь, какую женщину он профукал! Поэтому пусть живёт. Наверное, я бы его поцеловала, прижала и сказала: «Дурачок ты мой, что же ты наделал?» А T-Killah я убираю. Он предатель, не терплю», — сказала Бузова в эфире канала Super в YouTube.

Источник: championat.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова: я бы переспала с Тарасовым. Своё говно, родное

23:38, 15 апреля 2019

Автор: Hugh

Комменты 120

Аватар

А что у Оли с Текиллой за ссора? Извините, я не вкурсе)

Аватар

Мне кажется, ей хоть с кем-нибудь переспать - уже хорошо будет. Ну абсолютно деревянная женщина с испуганными глазами.

Аватар

То есть она бы и переспала с ним, и убрала его, и поцеловала. Не отпустило женщину еще

Аватар

Да нормально она ответила. Все в стиле той передачи.

Аватар

Оленька в своем репертуаре, что вижу то пою))

Подождите...