Личная жизнь отставного президента Олимпийского комитета России , Леонида Тягачева, могла бы стать сюжетом кровавого голливудского триллера.

В 2003 году 57-летний спортивный функционер, отец 2 дочерей и дед 3 внучек изменил своей жене — главе Деденевского городского поселения Московской области Светлане Тягачёвой с 31-летней петербургской светской дамой Марией Строгановой.

Через год у Марии родился сын, но счастливый отец (наконец-то в семье появился мальчик!) хотя и купил Строгановой 200-метровую квартиру, уходить от жены категорически отказался. Младшая супруга сошлась с авторитетным охранником Вадимом Чечелем, но того застрелили. В организации убийства обвинилипомощника Тягачёва — авторитета Владимира Кулибабу, якобы действовавшего по заказу шефа. Взятый с поличным наемный убийца оказался мастером спорта международного класса по горным лыжам, знавшим чемпиона СССР по горным лыжам Тягачёва. Соучастником киллера был помощник Кулибабы. 



Но в суде обвинение доказать не удалось. Строганова, у которой кроме апартаментов и «Мерседеса» обнаружились квартира в Монако и катер, категорически опровергала причастность бывшего любовника. В итоге стрелок получил 20 лет, Кулибабу оправдали, заказчика не нашли, а Светлана Тягачёва даже мужа и не ругала: «Любой мужчина, если на него вешается женщина, мимо искушения не пройдет. У меня муж - самый лучший, самый золотой, самый замечательный и незаменимый. Он меня не предал ни на одну секунду. Физически - да, изменил, но ведь дело не в этом... Он говорит: «Я ждал, когда ты спросишь». Признался, и вы не представляете, как ему легко стало, какой он был счастливый, освободившись наконец от груза. И я поняла: не любит он ее! Если человек влюблен, то окрылен, ничего не соображает, бросает семью, лишь бы быть с любимой. Да он бы радовался, что и ребенок родился, и будет жить при нем, богатом папашке, с матерью. А если его тяготит, если он стыдится случившейся связи, то какая же это любовь?

э

Извините меня, быть у воды и не напиться. К тому же она сама под него залезла... Прежде Леня мне никогда не изменял. За всю жизнь ни разу не приехал после полуночи. Он с женской командой тренировался, мы, бывало, жили на расстоянии подолгу. Но никогда не дал повода. Можно ведь человеку простить, что за 40 лет он однажды потерял бдительность. Ведь случилось это, может быть, всего только раз. Расслабился, а потом все время себя контролировал. Я иногда смотрю на него, мне так жалко его становится, и я думаю: «Ой, ты мой пупуська, Господи, как же ты влип!» 


Прочтя эти слова, понимаешь господина Тягачёва. Такие старшие жены, как Светлана, стоят целого гарема младших жен из числа моделей, студенток, светских львиц и проституток-любительниц.

Подпишитесь на наш
Блоги

Измена. Мнение жены.

13:02, 15 апреля 2019

Автор: loveislove

Комменты 320

Аватар

)))))) без Светланы Леонид Тягачев так бы и был всю жизнь Ленькой, еще и спился бы))). Крутая у него жена)

Аватар

Потерял бдительность? Это так теперь называется?... То, что он до полуночи приезжал - еще ничего не значит. Пупуська свой мини-пупусечек может и средь бела дня пристроить. К тому же... Один раз? Один раз и залетела? А ну, Цыганов, подвинься...

N

История давняя и известная. А вот откровение жены смешное, зачем оно? Ну а если обсуждать тему в общем, то это внутреннее дело семьи и ка4 тут поступить - простить или нет - личное дело каждого и единого рецепта нет. Вдвое тяжело, когда измена публичная, вынесена за рамки семьи и обсуждается посторонними. Сейчас, похоже, подруга в такой ситуации, но что-то мне подсказывает, что она простит или уже простила. Но не смогу теперь смотреть на ее мужа и не думать, на какое публичное мучение он ее обрёк из-за своей похоти и как ей придётся ещё и по этому поводу держать удар.

B

какая велыкодушная) ну думаю, она теперь тоже ему не обязана хранить верность, а "оступаться" раз уж так..)

Аватар

Ах ты ж пупуська

Подождите...