Катя Гомиашвили с дочкой

Семья Керимова

Обновлено 14/04/19 13:50:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcT2fgam9-apGSnLCp4_1toCA5hDDEgNqlwWuxQnUcEFKAyFVyTq

Девочка , в шелковом сером платье, старшая дочь, Пеппи Гомиашвили. На другом фото, Катя с младшей, балтийской дочкой, Машей

Обновлено 14/04/19 17:05:

Дочь Остапа Бендера и модельер Катя Гомиашвили, также не смогла удержать олигарха новостью о своей беременности

Когда девушке предлагает любовь и дружбу мужчина, источающий запах денег, а у Керимова их аж $14 млрд., то отказать невозможно.

Вот и Катя Гомиашвили не устояла, хотя она и сама не из бедной семьи. Ее папа, кроме того, что великолепно сыграл Остапа Бендера, был еще и успешным в Москве ресторатором.

Екатерина решила сделать карьеру модельера. С помощью отца она открыла ателье. Дела шли так себе. Но с тех пор, как рядом с Катей появился Керимов, ее размаху обзавидовались даже кутюрье с мировыми именами.

- Если у модельера есть серьезные финансовые ресурсы на раскрутку бренда, он может иметь успех. Купить сейчас можно все, - сказал Вячеслав Зайцев, узнав, что Гомиашвили на деньги любовника открывает бутик в Лондоне. Оформлял магазин российского дизайнера очень популярный в Англии архитектор Эб Роджерс. Прихоть Кати стоила не меньше 3 млн. евро.

Весной 2006 года, в разгар ее романа с Керимовым, на Патриарших прудах в столице появился бутик «Mia Shvili», чуть позже она сменила вывеску на «Emperor Moth». Тогда же на торце дома на Новом Арбате, на зависть Катиным конкурентам, разместился гигантский баннер, на котором американская киноактриса Хлое Севиньи красовалась в одежде от дизайнера Гомиашвили. Очередную коллекцию возлюбленной нефтяного короля рекламировали топ-модели Кейт Мосс и Девон Аоки. Модели такого уровня только за дефиле берут от $30 до 150 тыс. За участие в рекламной кампании ставки вырастают раз в десять.

В апреле Катя неожиданно объявила распродажу последней коллекции и закрыла бутики. Все недоумевали, почему она свернула раскрученное дело. Оказалось, причина банальна: Сулейман Керимов ее бросил. А какой же модельный бизнес без его денег? Выяснилась еще одна пикантная деталь: Катя беременна.

В интервью глянцевому изданию Vogue, модельер поделилась своей тоской по некоему олигарху.

- Он мне сказал: «Катя, мы с тобой очень сильные. И если делать, как мне нужно, то тебя ломать. Делать, как тебе нужно, - меня ломать. Это невозможно». ...У меня нет на него никакой обиды. Просто больно, когда человек, который ничего, кроме хорошего, тебе не сделал, так с тобой поступает.

Однако Сулейман Керимов не был бы настоящим восточным мужчиной, если бы не позаботился о будущем своей экс-любовницы и ребенка. Он подарил Гомиашвили виллу близ Ниццы за 3 миллиона долларов, положил малышке ежемесячный пансион в 100 тысяч долларов, а ещё заплатил миллион долларов Кате за ликвидацию её фирмы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена и просто так....

12:56, 14 апреля 2019

Автор: loveislove

Комменты 207

S

Все гулянки Керимова проходили в шальные 90 и 2000 годы, после истории с Канделаки он явно подуспокоился, по крайней мере широкой публике о его романах не известно. Она тоже не из простой семьи, в своё время именно ее отец помог Керимову с продвижение, захотела бы уйти, давно бы ушла.

Аватар

А мне нравится его жена. Приятная женщина. От жен олигархов аля тетя Мотя выгодно отличаются Видимо их брак перешел в партнерство как у Усмановых. Если их устраивает, то почему нет. Другое дело, что Керимов мог и не светиться со своими любовницами ради уважения к своей семье. Но после Костина меня уже ничего не удивляет.

Y

Блин вот что за пост. Ни хрена не понятно, что, кто, с кем. Хоть бы текст написали какой.

Аватар

У меня у знакомой подруга повадилась зимовать в Тайланде, замужем была за русским, а потом тоже родила вот такую девочку. Все удивились немало. :)))

Аватар

Какая-то обратная сторона Луны.

Подождите...