Три десятилетия прошло с того момента, как свет увидел фильм "Когда Гарри встретил Салли", ставший культовой мелодрамой и прославивший молодую Мег Райан на весь мир. Вчера в Голливуде состоялось празднование годовщины картины в рамках фестиваля классического кино TCM. Главные герои Салли и Гарри, точнее исполнившие их роли Мег Райан и Билли Кристал, по этому случаю воссоединились на красной дорожке и поговорили с прессой о наследии, которое оставил этот фильм, вспомнив вместе с тем забавные моменты со съемок. 

Отвечая на вопрос, когда он понял, что фильм "Когда Гарри встретил Салли" стал классикой кино, актер Билли Кристал ответил: "Сегодня". Точнее в тот момент, когда ему позвонили и сказали, что для празднования 30-летия фильма закроют весь Голливудский бульвар. Вспоминая съемки, актер все же признался, что уже тогда они с режиссером Робом Райнером обсуждали, что фильм должен стать настоящим хитом, потому что в основе лежит просто потрясающая идея. 

Герои фильма Гарри и Салли знакомы 11 лет и пережили вместе все жизненные передряги. Встретившись в очередной раз, они пытаются понять, может ли между ними быть что-то большее, и может ли секс разрушить идеальную дружбу между мужчиной и женщиной. 

Кадр из фильма "Когда Гарри встретил Салли", 1989 год

"Мы были на балконе в первом ряду, Диана была неподалеку. Когда на экране начали показывать сцену оргазма, все, кто сидел спереди, обернулись, чтобы посмотреть на Диану, многие знали о таком моменте в фильме, но, думаем, что принцесса - нет. Как же она отреагировала? Она нашла этот момент забавным и посмеялась вместе со всеми над этой рискованной сценой. Это было круто!"

Мег Райан и Билли Кристал, 1989 год

Источник: hellomagazine.com

Сплетницы, а Вы заметили что Мэг изменилась, похорошела?

Фото в молодости и после непоследних пластических операций.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мег Райан

18:10, 12 апреля 2019

Автор: Ladyingreen

Комменты 46

Аватар

Одна из моих любимых актрис. Люблю “Вам письмо”.

Аватар

Я ее люблю! Но зачем эти чёрные говномесы на ногах?!

Аватар

Никогда не считала ее красивой. Наоборот, некрасивая с мясистым лицом . Даже в молодости.

S

Без подписи не узнала бы. Очень нравилась во Французском поцелуе

Аватар

Люблю ее очень, но с лицом своим она обошлась безжалостно(

Подождите...