Конец рабочей недели, а это значит, что настало время насладиться еженедельной порцией свежих пирожковых новостей!

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

Спасибо папарацци за поставки вкусностей! Благодаря им даже неуловимые пирожки попадают на фото. В Нью-Йорке не остался без внимания Роберт Паттинсон:


После взрыва в сети из-за «пляжных фотографий» Джуда Лоу, которые облетели все мировые издания, стало известно, что актер с невестой покинули Венецию, где проходят съемки сериала «Новый папа»:




Ну и бонусом еще одно «пляжное фото», чтобы нескучно жилось:



В этот раз в объективе фотографа оказалась и звезда «Игры престолов» Кит Харингтон с женой Роуз Лесли. Хотя такая удачливость папарацци может объясняться и промоушеном последнего сезона всем известного сериала:


Также в сети появились промо-фотографии Кита Харингтона к шоу «Saturday Night Live»:





И в этот раз фотографам везло на пары (кто знает, может, все дело в весне и атмосфере любви). В Нью-Йорке поклонникам стоит вылавливать Джессику Бил и Джастина Тимберлейка:


А в Лос-Анджелесе могут попытать счастье фанаты Даррена Крисса, который вместе с женой встретился с Эммой Робертс:



Но особо прибыльным местом для папарацци остается дорога на шоу «Jimmy Kimmel Live», где на этой неделе были пойманы

Роберт Дауни-мл.:



и Джереми Реннер:



Вообще, мы должны поблагодарить пресс-тур «Мстители: Финал» за возможность любоваться красивыми мужчинами хоть каждый день. 

Роберт Дауни-младший на пресс-конференции фильма «Мстители: Финал»:


Мстители на Global Press Conference (Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Крис Хемсворт, Марк Руффало, Пол Радд, Джереми Реннер):









Что касается Джереми Реннера, то одной из последних новостей стало то, что Соколиный Глаз получит собственный сериал на Disney+. Ранее уже было подтверждено, что на стримминговом сервисе Disney+ выйдут сериалы «Локи», «Вижн и Алая Ведьма», «Зимний солдат и Сокол», а также возможные в будущем «Ник Фьюри» и «Леди Сиф». Теперь же портал Variety подтвердил, что в разработке также находится сериал о Соколином Глазе.

По сообщениям, главной сюжетной линией сериала станут отношения Бартона и его дочери Кейт Бишоп, которая примет на себя бремя героини, став Соколиным Глазом вместо своего отца. 

И, возвращаясь к промо-туру, уделим внимание Крису Хемсворту и Полу Радду, которые начали рекламировать фильм в Лондоне и провели уже два мероприятия совместно со Скарлетт Йоханссон:

Показ фильма «Мстители: Финал»




Фотоколл фильма «Мстители: Финал»




Тем временем Том Хиддлстон продолжает заниматься своей театральной карьерой, и на этой неделе посетил британскую театральную премию Olivier Awards 2019, где встретился со своим коллегой Чарли Коксом:




Другое масштабное мероприятие «Clash De Cartier», прошедшее в Париже, кроме Моники Белуччи и ее молодого человека (новость есть на Главной) посетили также Рами Малек и Люси Бойтон:



А также Джейк Джилленхол:




Но кроме своего появления на публике Джейку есть еще чем порадовать своих поклонников. Уже появилось сообщение, что канал HBO собирается снимать сериал по мотивам романа Гари Штейнгарта «Озеро успеха». На главную роль и был выбран Джейк Джилленхол.

Джилленхол сыграет Барри Коэна — самовлюбленного и оторванного от реального мира менеджера хедж-фонда. В одни прекрасный день Коэн решает бросить свою семью и работу и отправится в путешествие через всю Америку на автобусе, чтобы найти свою любовь из колледжа в надежде вернуть романтику в свою жизнь. В это же время, его жена Сима, с трудом воспитывающая их сына-аутиста, заводит роман.

Джилленхол также выступит в роли исполнительного продюсера сериала. 

Частым появлением перед камерами может порадовать и Николай Костер-Вальдау, посетивший празднование новой обложки журнала «Nobleman #9»:


и почтивший своим присутствием «The IMDb Show»:



Несколько мероприятий посетил и Бенедикт Камбербэтч. Бенедикт посетил мастер-класс по изготовлению часов на заказ во флагманском бутике швейцарского дома часов «Jaeger-LeCoultre» в Лондоне:



 


Также Бенедикт присоединился к мероприятию «Talks At GS» в Лондоне. Оно проводится при поддержке крупнейшего инвестиционного банка. Актер рассказал о своей карьере и о работе в качестве амбассадора в «The Royal Marsden Cancer Charity»:


Что касается новостей о будущих мероприятиях, то русские фанаты Ивана Реона могут ликовать: актер станет специальным гостем Comic Con Saint Petersburg этого года. Ждать его надо 18 и 19 мая. Иван встретится с фанатами на сцене конвента и примет участие в фото- и автограф-сессиях.

Так что любительницы Ивана Реона могут готовиться к встрече.

А напоследок - флэшбек. Некоторое время назад Чарли Ханнэм пребывал в Северной Индии и не безрезультатно - в отеле он повстречался с русскоязычными девушками, одна из которых взяла у Чарли интервью. Оно наконец появилось в сети, поэтому добавляю, как и обещала (звук очень тихий, интервью непрофессиональное, но кому интересно, пожалуйста!): 


Также девушка поделилась новостью, которую узнала от Чарли: Чарли Ханнэм пробудет в Индии 6 лет, снимаясь в фильме, который экранизируют по его любимой книге «Шантарам».

На этом свежие новости последней недели подошли к концу. Надеюсь, пост вам понравился. Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

17:47, 12 апреля 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 66

Аватар

Лунная призма, дай мне силу, что я такое новое вдруг начала испытывать к Бене??? Почему эта лысина мне так нравится???

Y

Одни и те же старые пирожки !! Давайте новых пирожков

Аватар

Чарли в роли Лина - очень интересно посмотреть будет, если это правда! Он в позе лотоса сидит лучше меня) Всё-таки классный мужик, такой разносторонний, с ним, действительно, интересно общаться!

S

Спасибо за всех и сразу в пятницу!

Аватар

Бенедикта нестерпимо хочется покормить.

Подождите...