Три неотразимые блондинки: Аманда Сейфрид, Дрю Берримор и Кейт Хадсон рассказывают о том, что они любят, что выбирают, и о чем никогда не забывают.

image

Дрю Берримор Первый поцелуй. "Я была младше мальчика. Намного. Это было мило, сладко и романтично -- каким и должен быть первый поцелуй". Первое, что делает утром. "Пью охлажденный чай. Это все, о чем я думаю. Это все, что я хочу. Я не хочу говорить, пока не выпью охлажденного чая". Первый "модный" провал. "Все, что носила на дорожках во время выхода Инопланетянина. О чем я думала? Велюр и тафта, вместе? О, нет, нет, нет. (Пауза) Теперь я думаю, что это великолепно".

image

Первая непомерная трата денег. "Когда я начала платить за жилье в 14. И подписала договор об аренде. Я была счастлива оказаться самостоятельной". Первое разбитое сердце. "Мой первый серьезный бойфренд, Джеми Уолтерс. О боже, не могу поверить, что произнесла это имя!" Первая купленная пластинка. "Та, которую я действительно помню -- это Beauty and the Beat (Go-Go). Это было словно мое первое "сумасшествие", которое изменило мою жизнь. Это была моя женская сила".

image

Аманда Сейфрид Прямые или волнистые волосы? "Волнистые. Это выглядит естественно. Значит, я провела меньше времени, занимаясь прической".

image

Красные или естественные губы? "Красные. Это традиционно гламурно. Это вне времени".

image

Красные или розовые ногти? "Розовые. Только потому, что я носила красные два месяца подряд и это сильно испортило мои ногти". Prada или Miu Miu? "И то, и то. Я почти всегда ношу Miu Miu (слева) или Prada (справа). Они сделаны необыкновенно".

image

Помада или блеск? "Помада. Я не ношу ее часто, но мне нравится матовое завершение". iPhone или Blackberry? "У меня Blackberry, но я думаю что iPhone лучше".

image

Кейт Хадсон о любимом Её сын. "Мой сын, Райдер, такой особенный ребенок. Радость буквально плещет из души этого мальчика. Все мое расписание крутится вокруг его времени дома до и после школы. В остальное время я ношусь по Лос-Анжелесу, делая кучу вещей". Удобная одежда. "Мне нравятся комфортные и струящиеся вещи. Я бы не одела ничего, в чем неудобно".

image

Украшения. "Если мне нехорошо, я одену мнооого украшений. Это заряжает меня энергией и делает меня немного счастливой". Её друзья. "Со всей вовлеченной мелочностью, это хорошее напоминание о том, что не важно как далеко ты зайдешь со своими друзьями, ругаешься ты с ними, или ненавидишь два месяца, ты очень нуждаешься в них. Потому что они -- единственное, что говорит так много о тебе".

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды-красавицы о том, что они любят

22:45, 29 июня 2010

Автор: sodelek

Комменты 8

J

"звёзды-красавицы" это,по-моему,слишком.....

Аватар

мне так нравится Аманда... она такая естественно красивая.

Аватар

про друзей полностью согласна с Хадсон...

Подождите...