Этот актер – звезда масштабного эпического сериала на кабельном телевидении. Скоро вы можете увидеть его в фильме, который выходит в ближайшие пару месяцев.

Недавно он съехался с другим актером, который его моложе. И этот шаг может негативно отразиться на его карьере: «он был одним из претендентов на роль [культового персонажа] в фильме, у которого есть все шансы стать хитом и собрать большую кассу. Но на эту роль нужен актер, который станет для мужчин образцом для подражания, а женщины будут мечтать [об этом герое], представляя себя рядом. Если он сейчас сделает публичный каминг-аут у него нет шансов получить эту роль».

Ричард Мэдден (роль агента 007)

Жена этого известного человека неоднократно говорила, что психическое здоровье мужа для нее в приоритете, подчеркивая, что она принимает все усилия, чтобы у него не было нервных потрясений.

Зачем же они едут на Coachella в этом году? 250 тысяч человек, которые будут пить и тусоваться под громкую музыку и светопреставление в огненной пустыне – они действительно считают, что это место спокойно?

Но – это хорошая реклама для них. Выходит, что деньги для неё все же важнее.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

У этой актрисы есть минимум один ребенок-подросток. Он очень непоседлив. Она купила витамины, которые должны были помочь ему сконцентрироваться на учебе. Она заметила, что, принимая их, он сильно потерял вес.

Она попробовала эти таблетки – и тоже похудела! «Ей нравится [это лекарство] – оно заставляет ее не только чувствовать себя отлично, но и худеть. Теперь она оба принимают их!».

Анджелина Джоли

Ким Золсиак

Лори Лафлин

Вокруг отношений этой пары ходит так много слухов, что порой непросто понять, что из них правда, а что нет. Давайте разберемся!

«Она говорит, что знает о том, что он изменят ей. Да, он признался [в измене с одной женщиной], но опроверг слухи о [другой].

Верит ли она ему? Нет, она слишком хорошо знает его и его «список побед» до неё и уверена, что он спал с обеими.

У неё нет времени на планирование их свадьбы? Конечно же нет: у нее множество помощниц и, если бы она хотела, то торжество состоялось хоть на следующей неделе.

Несмотря на все она планирует выйти замуж за него? Пока да».

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:30, 12 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 169

Аватар

Люблю вашу рубрику. Спасибо!

G

Джеймс Бонд - гей! Куда катиться этот мир!

E

Капитан Очевидность, что для Кардашьянихи деньги важнее)

M

аминокислота тирозин обладает обоими свойствами- улучшение когнитивных функций и снижение веса.

S

хАчу эти витамины

Подождите...