Футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов в свои 32 года успел трижды жениться, дважды развестись и обзавестись двумя дочерями. Но именно в нынешнем браке с 25-летней моделью Анастасией Костенко спортсмен, по его словам, по-настоящему счастлив.

«Моя нынешняя жена – идеал, именно о такой женщине я мечтал, «сформировал» ее образ в душе и в итоге получил. Она младше, хорошо воспитана, умеет любить и хорошо готовит», – рассказывал Дмитрий в одном из интервью.

Учитывая высокую зарплату футболиста, Тарасов восхищен скромностью своей супруги, которая не просит у него денег и всегда довольствуется тем, что имеет.

«Хоть она и не работает, у меня она не берет ничего. Она тратит столько – сколько я сам ей даю. Молодец!», – с гордостью признался Тарасов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Тарасов похвастался скромностью жены

11:22, 11 апреля 2019

Автор: s_katy

Комменты 198

Аватар

Не оскорбляйте собак сравнением с этой тп.

Аватар

Тарасов долбоеб,но в целом нормальная ситуация,что она тратит столько,сколько он дает. Хочет больше,пусть идет на работу. Что не так?

Аватар

Она младше, хорошо воспитана, умеет любить и хорошо готовит, тратит сколько я даю... господи, когда эти заскорузлые умишки вымрут? какой ужасающий менталитет

R

Ну в принципе по ней видно,что Тарасов не очень балует ее деньгами.

Аватар

Штаны с блёстками? Серьезно? Тарасов сразу сказал жене "жричедали" и она довольна

Подождите...