Тема для Сплетника не новая, но раньше я в не погружалась. Предлагаю закрепить пройденный материал. Анна Сорокин(а)-Дельви. Знаете, что меня больше всего поразило в этой истории? Ее ресницы и ее тело.

Напомню, Анна - представительница рабочего класса российского происхождения. Проживала в фешенебельном отеле в Нью-Йорке, посещала самые модные заведения, заводила знакомства, выдавая себя за богатую наследницу с целью получить деньги на некий "культурный инвест-проект". В результате ей удалось ввести в заблуждение опытных юристов, финансистов и других представителей богатейшего класса NYC. Ее принимали за немецкую аристократку, интеллектуалку с экстравагантными манерами, подающую большие надежды экзальтированную барышню. За нее поручались в банках видные деятели финансового мира. Благодаря связям, ей одалживали крупные суммы и оказывали дорогостоящие услуги.  

Сегодня  я увидела ее фото крупным планом и не поняла. Как? Такое? Было? Возможно? Посмотрим на ее манеру красить ресницы. Ничего не напоминает?

Паучьи лапки - это же типичный штамп "девахи с района". Тушь самая дешевая, зато с размахом и от души!

Косметика, скорее всего, стала дороже, но привычка - вторая натура. Взгляд злющей гопницы из-под густо намазюканных ресниц. Не пропадать же добру, надо мазать, да пошибче-пошибче! О каком искусстве и выставках может идти речь?

Сестричек Кейт и Пиппу Миддлтон критиковали за пролетарскую манеру подводить карандашом нижнее веко. А тут - ТАКОЕ! - и ничего. 

Правда тела. Оно у нее очень неспортивное. Она шире и пухлее большинства светских приятельниц. О немецкой поджарости, характерной для высшего сословия привычке к спорту или хотя бы фитнесу, говорить не приходится.

Разница слишком очевидна.

И ладно бы обманулись только мужчины. Но женщины! Они-то куда смотрели?

Эхх...

Есть люди, которые просто не привыкли, что у кого-то может не быть заявленного состояния. Возможно, кто-то что-то и подозревал, но в силу воспитания...  

Обновлено 10/04/19 13:49:

В споре рождается истина

Девушку стали сравнивать с талантливым мистером Рипли. Именно детали, на первый взгляд неважные и малозначимые, выдали Тома Рипли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще раз про wannabe

12:05, 10 апреля 2019

Автор: Chi-lady

Комменты 294

Аватар

когда это аристократия стала выглядеть как глянец. да никогда, скорее наоборот. они так кичатся своим происхождением, что ниже их достоинства доказывать что то миру через внешность. аристократ уже родился с деньгами, титулами и тд, ему не надо "выбиваться в люди". хотя чаще эти деньги номинальны, замки там,антиквариат, фонды и тд. Эта девушка идеально вписалась в компанию, к ней было бы больше вопросов если бы она была с иголочки, блондинка с кубиками..... хах))

B

Что за униженительный тон к рязано-ивановским девушкам? Таких , как эта девушка в старой доброй Англии пруд пруди. На Кипре видела подобных англичанок. Рыхлоцеллюлитных и набухивающихся уже с утра в зюзю. И, кстати, ресницы тоже паучками красили)))

Аватар

Вот так говоришь о чужих ресницах, а рассказываешь больше о себе.

Аватар

русские все-таки изобретательные:)) хоть в гениальности, хоть в злодействе

Аватар

Я не верю этой майсе

Подождите...