Эта очень известная кинозвезда решила купить новый стул для своего мужа. Вместо того, чтобы вызвать дизайнера она настояла на том, чтобы он поехал с ней в большой мебельный магазин в Южной Калифорнии.

«Он выглядел совершенно несчастным! Он хотел большое удобное кресло с откидной спинкой, но каждый раз, когда он показывал ей понравившееся, она говорила ему, что оно некрасивое и совершенно не впишется в интерьер дома. С каждой минутой он злился все больше и больше. В итоге они крупно повздорили. Он кричал, что не понимает, для чего она вытащила его сюда и ему все равно, что она купит. Они провели в магазине еще немного времени и ушли, так ничего не купив».

Мы уверены, что они давно не живут вместе – странно, что она принимает решения о том, какую мебель купить для егодома.

Джулия Робертс и Дэниел Модер

На мероприятии, организованном одним известным медицинским учреждением, эта публичная личность выступила с речью об опасности социальных сетей. «Он эмоционально говорил о том, что соцсети вызывают зависимость гораздо сильнее, чем алкоголь или наркотики. Те, кто не использует их могут быть подвергнуты травле со стороны окружающих. Это ненормально!».

И это - всего спустя сутки после того, как его жена создала их совместную страничку в инстаграм!

принц Гарри

Этот актер известен ролью супергероя. Но в жизни он ведет себя совсем не по-геройски! 

«Он изменял жене с подругой его личного тренера. Она отлично выглядит и не замужем. Очевидно, что они оба не придерживаются высоких моральных принципов».

Собирается ли он расстаться с женой? Мы не слышали об этом.

Райан Рейнольдс

Крис Хемсворт

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

02:01, 10 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 43

Аватар

не покидает ощущение, что в голливуде изменяют все со всеми

Аватар

Только бы это был не Райан

Аватар

Крис впахивает безостановочно, берется за все более-менее кассовое, при этом в форме - значит из спортзала не вылазит. На троих детей денежку зарабатывает, жена-конфетка, у него остаются силы и время на других баб?

Аватар

Сплетня про стул какая-то детсадовская

Аватар

+7 за Тора, а сплетни точно не про него. Ну точноооо. Он столько пашет в зале, на кой ему с тренером отношения портить. А супергероев тьма.

Подождите...