Рианна (настоящее имя Робин Рианна Фенти (Robyn Rihanna Fenty),родилась 20 февраля 1988г. в Барбадосе — барбадоcская популярная певица, фотомодель и модный дизайнер, которая также является официальным почётным послом культуры от Барбадоса. Риана является первой певицей с Барбадоса, получившей премию Грэмми (за песню «Umbrella» в 2008 году). Кристофер Морис Браун родился 5 мая 1989 г., Таппаханнок, Виргиния — американский певец и актёр. Браун выпустил свой дебютный альбом Chris Brown в конце 2005 в 16 лет. Альбом включал в себя сингл «Run It!», возглавивший хитпарад Billboard Hot 100, благодаря чему Браун стал первым певцом, дебютный сингл которого возглавил чарт.

image

image

image

image

image

image

Браун сдался полиции в Лос-Анжеллоский департамент 8 февраля 2009 и был арестован по подозрению в криминальной угрозе при расследовании обвинений в домашнем насилии, истекшем из ссоры с неопознанной женщиной. Полицейский рапорт не называл женщину в инциденте, но сообщалось, что она "пострадала от видных повреждений." Тем не менее различные новостные СМИ, такие как Los Angeles Times, CNN и MSNBC сказали, что источники опознали предполагаемую жертву - это была его девушка и известная R&B певица Рианна. После его ареста многие из рекламных кампаний были отменены, его музыка под запретом на многих радио станциях и он отменил многие публичные выступления, в том числе 2009 Церемонию Грэмми, будучи замененным Джастином Тимберлейком и Элом Грином. Браун позднее выпустил заявление, сказав: "Словами нельзя выразить, как я огорчен и опечален тем, что случилось." 5 марта 2009 Брауна обвинили в нападении и создании криминальной угрозы. Он прибыл в суд 6 апреля и признал себя невиновным по обвинению в нападении и по обвинению в создании криминальной угрозы. 22 июня 2009 Браун признал себя виновным в нападении и согласился на общественные работы и пять лет условного срока. 25 августа Браун был приговорен к пяти годам условного срока, одному году посещений занятий против домашнего насилия, и шести месяцам общественных работ; судья также подписала ордер на пять лет, запрещающий Брауну приближаться к Рианне на расстояние ближе 50 ярдов, 10 ярдов на публичных мероприятиях. Браун рассказал о том, как услышал детали, вышедшие в ночь его же нападения, его физической ссоре с Рианной: "Я в шоке, потому что, во-первых, я не такой, как человек, и я обещаю, что не хочу таким быть." Мать Брауна, Джойс Хоукинс, сказала, что Браун "никогда, никогда не был жестоким человеком, никогда" и что она не верит в круг насилия. Браун описал свои отношения с Рианной как Ромео и Джульетты, учитывая постоянные сообщения СМИ о деле о домашнем насилии, и что СМИ разлучили их своими новостями о ссоре. Он сказал, что не помнит о нападении на Рианну, но понимал, что оно произошло, и что он сожалеет о событиях той ночи. На интервью Ларри Кинг Лайв он сказал, что ему было "сложно" смотреть на знаменитую выпущенную фотографию избитого лица Рианны, которое могло быть одним изображением, преследовавшим и определяющим его навсегда, и что он все ещё её любит. "Я уверен, мы можем быть друзьями", - сказал Браун, - "и я не знаю о наших отношениях, но я точно знаю, что мы разошлись как друзья".

Подпишитесь на наш
Блоги

Chris Brown&Rihanna

16:43, 29 июня 2010

Автор: Agafia

Комменты 13

I

Да очень органичная была пара. Но как хорошо у них работают законы, у нас по моему даже рассматривать такое дело бы не стали

Аватар

А куда он сейчас пропал? Давно о нём не слышала, песен его не слышала? После этого инцидента он куда-то пропал... или только для меня пропал?

Аватар

Я помню в каком была шоке...раньше слушала Криса, а после этой истории..кошмар..даже смотреть на него не могу....

Аватар

помню в каком восторге я была когда узнала,что Ри с ним, симпатизировала я ему, нравились их такие искренние отношение, столько в них было любви и ни капельки фальша... но после этого инцидента, вот не могу его воспринимать,в моих глазах он просто упал дальше не куда....

Аватар

И мне очень нравилась пара... видно, что любовь. Хз что у них там произошло, что он ее избил. Надеюсь, его заявления правда, и он в самом деле сожалел об этом.

Подождите...