Что-то малайзийских монархов и членов их семей в последнее время потянуло на европейских девушек. Не успела стихнуть шумиха вокруг женитьбы экс-короля Малайзии Мухаммада V на 25-летней обладательнице титула "Мисс Москва-2015" Оксане Воеводиной, как о грядущем браке с уроженкой Швеции объявил его младший брат.

 45-летний Тенгку Мухаммад Фаиз Петра (Tengku Muhammad Faiz Petra) и 33-летняя Софи Луиза Йоханссон (Sofie Louise Johansson) познакомились, когда наследный принц изучал историю в Лондонской школе экономики и политических наук и Университетском колледже Лондона. Женщина также жила и работала в Великобритании. 

Как сообщает lenta.ru, свадьба назначена на 19 апреля. На церемонии будут присутствовать члены королевской семьи и близкие друзья наследного принца. Свадебные подарки пожертвуют детским домам, домам престарелых, Малайзийскому обществу красного полумесяца и другим благотворительным организациям.

Планы наследного принца вызвали неоднозначную реакцию в Малайзии. Одни сожалеют, что он собирается жениться на иностранке, другие хвалят за помощь нуждающимся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сначала Оксана, теперь Софи...

20:16, 8 апреля 2019

Автор: OSSA_26

Комменты 36

Аватар

33 года? На фото в синем платье ей лет 45

Аватар

Шведка старовато выглядит.

Аватар

а чего на своих не женятся? скучно? или страшные? что мусульманские мужчины женятся не на своих девственных и воспитанных, а на неверных, прошедших "крым, рим, и медные трубы".

L

Не знаю почему но мне девушка понравилась , хоть и не люблю такой блонд, глаза красивые и не глупое выражение лица и секс не давит из себя и губы свои и брови ...а в синем вообще приятная

Аватар

Скука. Принцы только и женятся, больше ни на что они не способны.

Подождите...