Своим поведением этот актер настолько разозлил продюсеров, что они всерьез думают над тем, чтобы заменить его.

«Все сюжетные линии этой популярной франшизы держатся в секрете. Большинство её актеров достаточно умны, чтобы молчать об этом. Но только не он!

Его болтливость может стоить ему работы: продюсеры уже рассматривают несколько кандидатур, которые могли бы в следующей части сыграть в следующей части франшизы вместо него».

Том Холланд

Марк Руффало

Дэйв Батиста

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

22:15, 7 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 20

Аватар

Не будут они Тома менять, среди малолетних фанатов на него спрос огромный. А учитывая, что летом выходит вторая часть Паука... камон, в Марвел идиоты что ли сидят такие затраты делать, чтобы потом в тысячный раз поменять Паука? Просто подогревают интерес к предстоящим Мстителям, надо людей растормошить.

Аватар

Как по мне, то болтливость Тома - всего лишь милая сказка, которая позволяла Дауни и Кембербетчу играть роли заботливых мудрых опекунов. Много прошлогодних промо были основаны на том, что Том пытается что то сказать, а дяденьки закрывают ему рот. Публика умиляется и думает, что каст - это одна большая дружная семья. А парень давно в Голливуде и правила игры знает прекрасно. По поводу Руффало, в той же Иллюзии обмана 2 он никогда не пытался проболтаться. Короче, работают профи, сценарий промо отработан покадрово

A

А может эта сплетни про Криса Эванса? Он же у себя в твиттере запостил эмоциональный пост после окончания съёмок, все и стали говорить что Кэп умрёт, а Крис так попрощался. Потом Эвансу пришлось объясняться что мол это не спойлер, просто это был особый день и т.д., может продюсеры и разозлись.

Аватар

Читала подобное про Холланда несколько дней назад. Вообще премьера Мстителей на носу, надо подогревать внимание, сейчас начнутся вбросы, сплетни, "новости" разной степени фейковости... тоже думаю, что не настолько Том дурак, чтобы совсем уж лишнее болтать.

Аватар

Болтливость Холланда это уже давно продуманный пиар ход, он пару раз сказал лишнего, а после на нем уже промо вывозят. В прошлом году даже специально он делал прямой эфир, где как бы случайно спалил первый официальный постер войны бесконечности. Руффало уже 10 лет в Марвел, его халк конечно пресный, раскрылся только после третьего тора, но у него контракт и так кончается, его менять смысла нет. Возможно это про батисту? Уж слишком он рьяно высказывался об увольнении Джеймса Ганна, хоть последнего и вернули А вообще больше похоже на вброс

Подождите...