Эта  ведущая ток-шоу продолжает продавать недвижимость, купленную во время брака, в связи с предстоящим разводом. Кажется, никто не хочет это обсуждать. Неужели ведущая обладает таким большим влиянием?

Ellen/Portia De Rossi

Эта иностранная знаменитость уровня А вчера опять приставала к мужчинам. Нет, не ради секса, а ради инвестиций в её модную империю.

Victoria Beckham

Зная о том, что он ничем её не упрекнёт, эта певица/иногда актриса сделает всё, чтобы публика жалела её после разрыва с бойфрендом.

Lady GaGa

Эта дочь знаменитости может сколько угодно оправдываться, но её попытка самоубийства была не первой, не второй и даже не третьей по счёту.

Paris Jackson

Каждый раз, когда они все встречаются, эта певица уровня А старается находиться как можно дальше от любого члена этой семьи.  Так было и на этой неделе, когда они посещали одно и то же мероприятие.

Beyonce/Kardashians

Этот кинорежиссёр уровня А++ из одной известной семьи потратил десятки тысяч долларов, чтобы очистить Интернет от его связи с осужденным режиссером-педофилом.

Francis Ford Coppola/Victor Salva

Правительство одной ближневосточной страны, по-видимому, стоит за фондом, который хочет почтить эту иностранную знаменитость. Они собираются выписать очень большой чек для семьи звезды, потому что на самом деле это было убийство. Такие деньги помогут легче принять официальную версию.

Oman/Avicii

Эта бывшая актриса, которая стала частью королевской семьи, препятствует общению своего мужа со всеми, кто советует ему подать на развод. Она хочет быть его единственным другом. Его единственной поддержкой. Такое чувство, будто она становится манипулятором.

Meghan Markle/Prince Harry

Наконец-то эта себе-на-уме знаменитость стала задумываться о том, хочет ли она смущаться из-за всех поступков своей второй половины. Кажется, эта помолвка так и не завершится свадьбой.

Jennifer Lopez/Alex Rodriguez

Она может называть это посттравматическим синдромом, но она постоянно сидит на таблетках во время тура. Я буду шокирован, если за весь тур не случится ни одной отмены концерта.

Ariana Grande

Эта звезда реалити-шоу уровня A+ list была на ужине тет-а-тет с генеральным директором технологической компании, которую вы все знаете. Почему? Чтобы убедиться, что все накрученные миллионы просмотров на их страничках в Instagram  остаются в алгоритме.


Kim Kardashian/Mark Zuckerberg

Этот киноактёр уровня А обвиняет свою вторую половину в том, что он не получил больше наград в прошлом сезоне. Он говорит, что она могла бы лучше поддерживать его на протяжении этого времени.

Bradley Cooper/Irina Shayk

Я говорил много месяцев назад о том, что существует секс-видео с этой бывшей актрисой. Это теперь было подтверждено агентом (прим.: в оригинале broker) секс-ленты, который видел видео и теперь он публично говорит об этом.

Meghan Markle

Нет никаких рабочих обязательств, которые могли бы послужить причиной отсутствия этой знаменитости на свадьбе подруги. Совсем никаких. Её просто не пригласили. (Прим.: не пригласили ММ на свадьбу Приянки)

Priyanka Chopra/Meghan Markle

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти

15:18, 7 апреля 2019

Автор: McFlurry

Комменты 125

S

Я все жду сплетню, про докторов в костюмах, которых не допускает МиАген. Боится рожать подушку. Меня именно это настораживает, почему нехочет или не может. Лиза должна, что то сделать, чтобы поставить точки над i.

Аватар

Про Авичи бред какой-то

N

Меган тупица)), Катя наверно ухахатывается. Так что я не верю сплетне про желание развести Гаррика и Меган)). Там всей семье это невероятно выгодно сейчас, чтобы Меган жгла и дальше. Ну где Бекс найдет еще такое сочетание, чтобы всей семье все прощали и забыли, а бесились из-за одного члена семьи?) Вот примерные упущенные возможности очевидные для всех кроме Меган: Попросила отправлять деньги в благотворительные орг, отличное решение, но могла бы и удвоить полученную суммы из своих денег. Чтобы снизить накал хейта, после того как последний год только и тратит не свои деньги. Тем более суммы копеечные собрались. Вышло бы как один-два наряда. Переезжает, в прессе снова хейт из-за трат, а она продолжает появляться в дорогих вещах. Миксовала бы через раз с локальными брендами средней цены и все было бы гуд. Ее бы хвалили, что рекламирует Англию. Если посчитать выходы Кати, то она та еще прожженная, один из 5 выходов обязательно низко бюджетный. Весь лук может быть 300-400 фунтов.

Аватар

Я бы "эта-своя-на-уме" скорее перевела как "самая-самая по собственному мнению" (или как лакончинее), потому что Энти тупо прикалывается над верой ДжейЛо в то, что она самая-самая популярная (или хотя бы из первого эшелона)

Аватар

ну посмотрела бы я на ту жену, которая поощряла бы дружбу мужа с теми людьми, которые советуют ему развестись))))какая плохая меган))) о ужас!!))

Подождите...