Вчера было 40 дней со дня смерти Игоря Малашенко. Безутешная вдова написала несколько постов в фейсбуке, рассказав историю жизни с основа коем НТВ     

Божена не прислушалась к мнению части подписчиков и продолжила писать. Некоторых фолловеров она забанила.

Удалила Рынска и комментарий Белоники (чью сумку, подаренную Божене лет 10 назад, вдова сейчас продаёт) 

Сегодня этого комментария под постом уже нет.

«ПИВОВАРОВА ПОЛУЧИЛА СТРАХОВКУ»

 Думаете, после этих призывов подписчиков, Божена остановилась? Нет. Сегодня утром череда текстов продолжилась...

Подпишитесь на наш
Блоги

Рынска: Весь мир должен знать. Белоника: Божена, прекращай глумиться

12:17, 6 апреля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 272

Аватар

божена классно ответственность скидывает. по сути она сливает свои эмоции на посторонних. так обычно и делают все психопаты. поэтому я не удивлена.

Аватар

Все это ее нытье по Гусинскому и бывшей жене напоминает (извините за такой необычный пример) нытье Хлое Кардашьян, что ей изменил Томпсон. Почему? Да потому что человек находится в позиции жертвы. Ему это не так, то не так. Вместо того, чтобы прити в норму, восстановиться и начать жить счастливо, ведь никаких обязательств больше нет, она продолжает месить говно с неприятными ей людьми. Просто послать их нах и прекратить их существование в своей жизни — вот настоящий выход. Это заблуждение Божены, что она не будет собой без своих принципов. Принципы можно менять, если захочется. Времени не так много, можно его потратить на свои мечты, с другими людьми. В этом она по-настоящему поверхностная и глупая, что даже намека на это нет. Возможно, поэтому за ней так интересно наблюдать, все думаешь, почему она таких простых вещей не понимает и когда уже поймет

Аватар

Там дело совсем в другом, боятся, что Божена в угаре клеймения начнет вскрывать грязные делишки Гусинского, связи его с другими деятелями "высоких искусств", которые до сих пор парятся в России, поэтому будут ее всячески затыкать, прикрываясь словами типа "хватит глумиться, имей совесть" и тд... Так что прежде чем написать какую-нибудь очередную муть, Божена должна четко представлять, что за таблетки она принимает, не подменил ли их кто-нибудь "заботливый".

N

Мне божену жаль,объясню,почему. Ей реально достался какой-то слизень, который 30 лет терпел измены жены, а не намылил ей холку после первой же, который рыдал целыми днями после встречи с женой, который не вылазил из депрессии и превратил жизнь Бо в беспросветное болото. Божена же должна ьыла вытирать ему сопли, радовать и светиться,как лпмпочка, чтобы дед не зачах. И все вместо того, чтобы жить ЗА МУЖЕМ,как за каменной стеной. Она не друга и защитника получила, а именно, что слизня, который еще и своим таким уходом добавил ей кучу проблем. Вот просто по-женски жаль ее. Все же в замужестве мы ищем защиты и уверенности, а Божена получила тряпку и слизняка, упокой Г-ди его душу. Она с ним еще долго возилась, другая прибила бы давно.

C

Они оба жили намного лучше до того, как начался их роман. Божена демонстрировала талант в публицистике и не была такой склочной. Я читала ее колонки в Коммерсанте и Газете, ее ЖЖ, у нее был веселый, острый стиль. Малашенко не сидел безвылазно в депрессиях. Что-то очень нездоровое притянуло их друг к другу, и они за эти годы друг друга разрушили.

Подождите...