Джессика Симпсон Еще недавно Джессику можно было встретить в лос-анджелесском солярии Touch of Gold. Там она пропадала чуть ли не каждый день, считая, что идеально ровный бронзовый загар стоит жертв. Все изменилось этой зимой, когда пышные формы певицы подверглись жесткой критике. Стараясь вернуть былую стройность, Джессика пересмотрела свои взгляды на жизнь. Она согласилась стать ведущей программы «Цена красоты», в которой с июля будет убеждать женщин отказаться от искусственной красоты. Саму певицу уже давно не видели в ее любимом солярии. Лучшим украшением на пляже Джессика теперь считает купальники с хищным принтом, которые выпускает вместе с брендом Red Carter.

Линдси Лохан «Скандалистка Голливуда» быстро увлекается, но так же быстро теряет интерес. Еще весной Линдси выпустила специальную линию для автозагара под названием Sevin Nyne, пообещав подарить всем идеальный загар. Почему Линдси, неоднократно пойманная папарацци с оранжевым лицом или в бронзовых леггинсах, решила, что разбирается в этом вопросе? Непонятно. Но вместо того, чтобы подчеркнуть свою аристократичную бледность и игривые веснушки, она выливала на себя одну банку с автозагаром за другой. Сегодня ей это надоело: свой 23-летний день рождения она встречала в модном купальнике и в окружении сотни друзей, заметьте – никакого загара!

Виктория Бекхэм Супруга Дэвида Бекхэма меняется на глазах. Она избавилась от пышной прически, большой груди (с размера D на B) и впервые за долгие годы – от искусственного загара. Золотистый оттенок кожи обходился ей в 300 долларов в неделю. В солярий Виктория не ходила, автозагар ей наносил личный специалист. Все изменилось, когда экс-перчинку пригласили принять участие в социальной кампании по борьбе с раком кожи. «Когда мы переехали в Калифорнию, я много узнала о загаре, – вспоминает Виктория, обладательница «новой» бледности. – Рак кожи – серьезная проблема, и я надеюсь, что мое участие спасет другим людям жизнь».

Сиенна Миллер В последнее время звезда «Запретной любви» выглядит элегантно и свежо. Может быть все дело в том, что она стала новым лицом аромата Hugo Boss или в том, что отказалась, наконец, от услуг специалиста по нанесению автозагара? И то и другое. А главное – ее роман с наследником нефтяной империи Бальтазаром Гетти. Ради актрисы он оставил жену и четверых детей, и теперь парочка отдыхает на юге Италии, в Позитано. Яхта, свежий ветер и легкий естественный загар, который подходит к светлым локонам, – все что сейчас нужно влюбленной Сиенне Миллер.

< Кристина Агилера Долгое время Кристина, счастливая обладательница нежной фарфоровой кожи, скрывала свое «сокровище» под оранжевым загаром. «У меня нет времени загорать, я краснею и облезаю, – сетовала певица в интервью. – Чтобы не выглядеть бледной, раз в неделю я пользуюсь автозагаром». Однако после рождения сына Макса в январе прошлого года Кристина поменяла свое мнение. Сегодня она отдает предпочтение естественности: немного румян, блеск для губ и никакого автозагара. Секретом привлекательности певца называет капельку своего уже третьего аромата Christina Aguilera By Night и изысканные украшения от Stephen Webster Silver.

Ким Кардашьян Подруга игрока «Нью-Орлеана» Реджи Буша гордится несовершенством своего тела. Критику о своем оранжевом цвете лица она привыкла пропускать мимо ушей. Кто знает, смыла бы она свой автозагар, если бы с ней не приключилась досадная неприятность. Несколько месяцев назад она … заснула на пляже в солнечных очках. Проснувшись, девушка не узнала свое обожженное лицо в зеркале. Намучившись с оливковым маслом, холодной содой, йогуртом и другими средствами по удалению ожогов, Ким решила совсем отказаться от искусственного и естественного загара, став поклонницей аристократической бледности.

Эшли Олсен В последнее время сестру Мэри-Кейт редко увидишь на красной дорожке. «Публичный образ жизни не для меня», – призналась Эшли в июльском номере журнала Hamptons. Девушка полностью погрузилась в выпуск своей линии одежды The Row, и временное затишье, кажется, пошло ей на пользу. Эшли удалось избавиться от оранжевого автозагара и теперь ее бледности позавидует сама Дита Фон Тиз! Единственное, от чего актриса не может отказаться – от гамбургеров, пиццы или картошки фри, которыми лакомится по вечерам вместе с бойфрендом Джастином Бартом. Не отказывайся Эшли, несколько «лишних кило» тебе только к лицу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды - белоснежки: загар остался в прошлом

13:07, 29 июня 2010

Автор: Irisha1988

Комменты 19

M

«Когда мы переехали в Калифорнию, я много узнала о загаре, – вспоминает Виктория" Интересно, а что до того, как она переехала в Калифорнию, о вреде загара всю свою жизнь и не слышала??)))))))))

A

интересно, какой давности информация, если Сиенна все еще отдыхает с Бальтазаром Гетти в Италии))) нельзя же так бездумно копировать устаревшие первоисточники))

Аватар

ого, Эшли Олсен отлично выглядит в белом платье. заметила, когда сестры рядом нет, то она одевается лучше, а не как бродяжка

Аватар

вы бы хоть прочитали, перед тем, как публиковать информацию. кажется. ей уже годика два. виктория не живет в калифорнии, сиенна не встречается с балтазаром, а ким уже давно снова загорает. хотя нет, информации где-то год, пот. кристина родила в январе 2008

Аватар

лучше быть белоснежкой, чем ужасный, морковный автозагар

Подождите...