Поклонники пары решили отпраздновать скорое рождение их малыша и запустили в социальных сетях глобальную благотворительную кампанию #GlobalSussexBabyShower (мировой бэби шауэр малыша Сассекского). Сотни фанатов по всему миру сделали пожертвования благотворительным организациям, которые поддерживают Меган Маркл и принц Гарри.

Флешмоб запустил аккаунт в Twitter @freepeeper:

«В воскресенье, 31 марта, мы начинаем большой сбор средств в честь малыша Сассекского,  и в честь альтруизма Герцога и Герцогини Сассексих. Мы выбрали 3 благотворительные организации, которым намерены оказать помощь. Отмечайте ваши пожертвования хештегом #GlobalSussexBabyShower!»

За первые 24 часа компания собрала 15.000 фунтов. 
Организации были потрясены щедростью людей

  

«Спасибо аккаунту запустившему эту компанию и всем людям её поддержавшим, собранной суммы хватит, чтобы обеспечить 180 часов работы медсестры ухаживающей за тяжелобольными детьми» - пишет организация WellChild.

Подпишитесь на наш
Блоги

Поклонники ММ и Гарри отметили мировой бэби шауэр малыша Сассекского

14:38, 4 апреля 2019

Автор: Ela

Комменты 47

Аватар

наверняка сассексы объявили о сборах ради пиара, не верю в их альтруизм. однако если абстрагироваться, то организациям перевели деньги на благое дело, средства кому-то помогут облегчить жизнь это же хорошо!

Аватар

Пожертвования-дело хорошее.Но!Сассекские давали разрешение на использование своего имени для этой цели?Если нет,то не очень это хорошо для них.И сразу предупреждаю комментарии,что деньги шли в организации под их патронажем. Это ничего не меняет. Если хоть одна из этих организаций использует поступившие средства не по назначению,то это огромный будет удар по репутации и имени Сассексов,хотя формально они никакого отношения к этому мобу не имеют,но их имя выступило как залог честности сборов. Если всё было согласовано,то вопросов нет.

Аватар

Наконец то жажда внимания ММ принесла пользу..хотя здесь же, на Сплетнике, писали, была бы умной, провела бы бебишауэр для бедных мамочек..идею подхватили, НО НЕ МЕГАН,увы..ее поклонники лучше своего идола..

Аватар

поклонники молодцы, очень хорошее дело сделали. а Меган с подругами отвалили за частный джет, самый дорогой номер отеля в США и сладкий стол.

Аватар

откуда взялась дата 12 мая? фонд что-то знает? )))

Подождите...