Тейлор Момсен на выступление своей группы.

___________________________________________________________________ Выступление Пинк в Англии на фестивале At Alton Towers.

___________________________________________________________________ Ну и заканчивая с музыкантами...Бывший муж Памелы Андерсон, Томми Ли с подругой.

___________________________________________________________________ Дженнифер Лопес с телохранителем, детьми Максом и Эмми и их няней.

___________________________________________________________________ Джессика Альба с дочкой Онор Мэри в Париже.

___________________________________________________________________ Алессандра Амброзио в парке с мужем и дочкой Аней.

___________________________________________________________________ Губернатор Калифорнии - Арнольд Шварценеггер с сыном Патриком (тот который сидит в машине, а не дядя в чёрном)))

___________________________________________________________________ Семья Аффлек-Гарнер в полном составе - Бен, Дженнифер, Вайолет и Серафина.

___________________________________________________________________ Гвен Стефани и её сыновья Кингстон и Зума наблюдают за выступлением своего папы, Гевина Россдейла и его группы Bush.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

11:11, 29 июня 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 26

Аватар

какая же Пинк крутая! сын Шварценеггера понравился- хотя его так плохо видно..

A

Лопес классная, а мальчик просто копия папы

Аватар

не перестаю восхищаться Джессикой Альбой и ее милой дочуркой!! Красавицы

Аватар

"Губернатор Калифорнии - Арнольд Шварценеггер с сыном Патриком (тот который сидит в машине, а не дядя в чёрном)))" Я под столом от смеха))) Хорошо, что уточнили)))

Аватар

Онор это просто ангелок, самый любимый мой звездный ребеночек!!

Подождите...