Итак, что мы имеем...

Вчера Пашу (генеральный директор компании Black Star) в интервью блогеру Сергею Косенко подтвердил, что Егор на данный момент не является артистом лейбла Black Star, т.к. у него закончился контракт 12 марта. Сейчас ведутся переговоры, и если стороны придут к общему знаменателю, то Егорушка снова будет топовым артистом в их компании. На данный момент псевдоним и товарный знак Егор Крид, все его песни, скачивание песен, мерч и т.д. находятся в распоряжении у Black Star, Егор не имеет никаких прав.

Если верить слухам, которые сейчас активно распространяются в интернете, то в Black Star Егор получал 20% от всей Кридо-выручки, но претендовал на 50%. Переговоры начались еще в декабре 2018 года, руководство лейбла максимально готово дать Егору 40% прибыли от его продаж. По тем же данным, Крид в месяц приносил около 20-25 миллионов рублей (концертный тур), 13-15 миллионов рублей (скачивание песен, продажа мерча и т.д.). 

Если Егор не выкупит права на свои песни, псевдоним, инстаграмм, то ему придется по-новой пытаться завоеваеть шоубизнес. 

Если Егор уйдет, то лейб останется почти пустым. Больше нет хитовых исполнителей, которые будут рвать айтюнс (L’One заканчивает свою деятельность в Black Star), остальные исполнители Дана Соколова, Клава Кока, Скруджи, Назима, Терновой и Danymusе на данный момент не совсем успешны - их нет на первых строчках хит-парада, нет разрывных хитов. 

Запасаемся поп-корном и посмотрим, что будет дальше 

Подпишитесь на наш
Блоги

Егор Крид потерян

20:56, 3 апреля 2019

Автор: roro71

Комменты 165

B

договорятся. 20% все же мало. Армстронг платил своему мафиозному продюсеру 50% и это казалось запредельными гонорарами (хотя Армстронг считал, что его промоутер выкладывается на все 100). А тут 80%!.. Они бы его еще на фикс посадили

Аватар

Многие дружно удивляются, кто вообще может слушать Крида, а потом топят за "Руки вверх", которые тоже были всегда колхозом и шлаком) P.S. условия контракта 20/80 очень несправедливые. Хитроопый Тимати хорошо устроился.

Аватар

Цугцванг!

Аватар

Девочки, вопрос не в тему, но по теме. Кто-нибудь что-нибудь знает про одежду Black Star? У меня муж заинтересован, но я в комментах про одежду Оксаны Самойловой читала, что с Али Экспресса. И сам вид этих же спорт. костюмов или лонгсливов от Тимати мне доверия не внушает. В нашей провинции вживую посмотреть никак-я бы заказала на Вайлдберис, если имеет смысл. Может, кто в курсе? Сталкивался сам, или от подруг слышали? Спасибо))

Аватар

хочется продолжить заголовок...для общества) для Егора конечно трагедия. мы уж переживем как-нибудь

Подождите...