Фотосессия проходила на заправочной станции вблизи The Meatpacking District в Нью-Йорке.

Обновлено 29/06/10 07:58:

Наоми, где же твои волосы? Наоми часто шокирует окружающих своим поведением, но вчера у зевак приоткрылись рты совсем по другому поводу. Неожиданный порыв ветра приподнял пряди шикарных волос супермодели и папарацци успели заснять... огромные залысины, которые до этого были скрыты под париком. Вчера Наоми участвовала в фотосессии на заправочной станции в Нью-Йорке, для дизайнера Dennis Basso. У 40-летней модели и раньше замечали редеющую линию волос, но в этот раз, устрашающие проблемы с волосами стали особенно заметны.

Похоже, что годы окрашиваний, мелирований, наращивания и прочих модных процедур не прошли бесследно, а привели к серьёзному повреждению её собственных волос.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмпбелл, зелёная шуба и "Mercedes"

09:13, 29 июня 2010

Автор: shnaket

Комменты 20

D

ладно бог с волосами, лично для меня это не стало удивлением, но что с ушами??? на последней фотке верхняя часть уха какая то грязная...

Аватар

последне фото - жесть! Тепеерь глядя на всю ее красоту волей-неволей вспоминаешь о том, что у нее под париком...бррррррр (((

Аватар

посмотрев на последнее фото, думаю о Доронине.....

Аватар

Меня больше поразили снимки в натуральной шубе, чем проблема с волосами. Наоми ведь так органично смотрелась в рекламе PETA, а оказывается просто притворялась.

Аватар

реально страшно

Подождите...