Внешность каждой из девушек этого известного человека сильно менялась с помощью спорта, диет и/или пластики, когда они были в отношениях.

Вспомните певицу, с кем он встречался много лет назад: под его влиянием она стала много времени проводить в спортзале и обзавелась внушительной мускулатурой. А прекрасная актриса, с которой он встречался после нее? У нее была шикарная спортивная фигура, но он настоял на том, чтобы она увеличила грудь.

Женщина, с которой он встречается сейчас – талантливая исполнительница. Она всегда была в отличной форме. Сейчас у нее появился железный пресс, которому позавидует любой культурист.

«Она говорит, что это для роли. Не-а! Это для него. Он любит хвастаться перед друзьями, что своей формой она обязана ему».

известный мужчина – Алекс Родригес

певица – Мадонна

актриса – Кейт Хадсон / Кэмерон Диаз

исполнительница - Дженнифер Лопес

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

12:15, 4 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 41

Аватар

У Алекса такая попа зачетная на фото))

Аватар

Вот сплетня так с плетня... с другой стороны хорошая, добрая, пусть таких будет побольше, чем сплетен про измены и наркотики

Аватар

Я когда превьюшку увидела, сразу подумала сплетня про Лопез.

Аватар

Про Алекса Родригеса - охотно верю. А что такого? Если женщина сама хотела, но все время что-то не так, а ту пришел мужчина и сказал - давай, работай, детка, я тебя поддержу.... Это ж круто. Тем более Джен и Мадж всегда были в отличной форме.

Y

А что ж у Алекса жопа такая толстая?

Подождите...