Многие льют слезы, что Крис Эванс распрощается с ролью Капитана Америки после выхода «Мстители: Финал». Я же радостно потирают руки в предвкушении других его, пусть порой очень скромных, фильмов. На днях вон прилетели фоточки со съемок мини-сериала «Защищая Джейкоба».

В описании говорится, что в основу повествования 8-серийного проекта ляжет одноименный бестселлер Уильяма Лэндея, рассказывающий о помощнике окружного прокурора Энди Барбере (Эванс), расследующем убийство подростка и выясняющем, что главным подозреваемым в деле является его 14-летний сын Джейкоб. Отец всеми силами стремится оправдать и защитить твердящего о своей невиновности отпрыска, но факты свидетельствуют об обратном.

Ну, и немного снимков из фотосессии для издания «The Hollywood Reporter».

Эванс также рассказал изданию, почему он пока один,  и  о своем стиле отношений

- Я тот, кто боится быть опутанным. Я всегда, всю свою жизнь был по-настоящему автономным парнем. Отдых на природе в одиночестве – одна из моих любимых вещей. Мне действительно нравится быть с кем-то, у кого тоже есть свои дела, понимаете? Если я с кем-то, кто просто отчасти принимает мою жизнь, это может быть немного удушающим.

Люблю его!

Обновлено 03/04/19 11:01:

P.S. Фото и видео от The Hollywood Reporter из поста вырезали :(

Подпишитесь на наш
Блоги

Крис Эванс на съемках сериала «Защищая Джейкоба»

10:40, 3 апреля 2019

Автор: moyaispania

Комменты 13

Аватар

Мне кажется, с годами ему стали подводить нижнее веко, типа как Таркан делает или Дэпп. Кстати, это визуально уменьшает глаза. Или ресницы ему красят, не пойму в чем дело, но глаза у него как будто уменьшились с годами, но стали ярче.

Аватар

Хотела я выложить этот фотосет, но так и знала, что удалят из-за авторских прав, поэтому не стала. Крис конечно роскошный мужчина, но сам фотосет довольно-таки обычный, у него похожие были в 2015-16 годах. Насчет интервью, так после него снова на него полилось из-за высказываний о Трампе, а про его отдых в одиночестве вообще LOL Крис, солнышко, кого ты тут обманываешь, ты до сих пор наказан за стрип клуб:) Сериал хочу посмотреть, давно его жду еще с объявления этого проекта, видео со съемок "разозлили Кэпа".

Аватар

бородатый Крис!!! Какой же он вау! Просто вау

Аватар

вроде борода и типо брутал - а сироп приторный с него прям и льется

A

самовлюбленный Крис

Подождите...