Март позади, и пришло время подвести его итоги в Блогах «Сплетника»! Чьи же посты больше всего запомнились аудитории и редакции сайта?

Лидером по результатам пользовательского голосования становится Gopi. Ее посту «Как мы питались раньше» читатели присудили 6553 балла. Многие с радостью вспомнили времена, когда «все было полезным»: и хлеб, сливочное масло, и мясо (любое!), — в общем, все для всех было полезным. Заметим, что это не единственный топовый пост автора в марте: ее рубрика "Депрессняшки" порадовала Сплетниц весенним выпуском. Вручаем Gopi призы от SPLETNIK.RU: шампунь и бальзам для волос Biolage серии Oil Renew, аромат Girl of Now от Elie Saab и фирменную косметичку SPLETNIK.RU!

Редакция же в этом месяце хотела бы отметить другой обсуждаемый и рейтинговый пост. Публикация "Нищеброды в ресторане. Личный опыт. По мотивам Столье" авторства Rozovaya_ponya также получила широкий отклик среди читателей и вышла в лидеры мартовского рейтинга. В этом посте есть все, за что мы так любим Сплетниц: злободневность, тонкий юмор, капля самоиронии и суровая правда жизни. Благодарим Rozovaya_ponya за отличный пост и поздравляем с победой и подарками: шампунь и бальзам для волос Kemon серии Actyvabio, набор для праздничного макияжа Clarins и фирменную косметичку SPLETNIK.RU!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители марта

09:16, 2 апреля 2019

Автор: moderator

Комменты 22

L

А когда-то были целые диспуты о том, можно ли давать приз за копипасту

Аватар

Поздравляю с заслуженными ништяками)))

Аватар

спасибо редакции и вам, девочки, что ставите мне плюсы

Аватар

Вот это я вовремя зашла! Спасибо, дорогая редакция, что поставили начинающего автора в один ряд с корифеями. Хотя бы для памятного скрина)

S

Лично мой эфир в этом месяце взорвали посты о знакомствах перед гендерных праздниками. Спринг ин Токио автор

Подождите...