От Novikov Group

Ника Белоцерковская

Анна Плетнева

Светлана Меткина

Лариса Водонаева

Стас Михайлов

Екатерина Мухина

Лаура Джугелия с мамой

Кристина Сысоева

Ольга Курбатова

Любовь Успенская

Илона Столье

Полина Аскери

"Моя жена @olololnew захерачила высокодуховную палку в муравейник семейных ценностей в своем сегодняшнем посте и я с ней по сути согласен, если уж серьезно, но так уж совпало, что вчера в питере моя давняя подруга попросила поставить перед общественностью следующий вопрос.
Итак любовники. Оба женаты и договорились встречаться ради секса исключительно. И вот стало быть свидание. (Офф топ: а почему запланированный на среду секс любовников это о:)нно, а запланированный на четверг семейный секс это блять унылое планирование и днище?! Алё, где логика?!) извините отвлекся. Так вот в условную среду вечером у них встреча, она приезжает, а он такой миленько: «трахаться чего-то лень, давай кино посмотрим». КИНО. Блять кино с любовником. Она разумеется оборала его и свалила. Скорее всего навсегда, так как считает это адовой невоспитанностью. Я собственно согласен. Более того, добавлю, девушка в любой момент может соскочить и сказать, что не настроение, а вот мужик уж если статус любовника натянул, то изволь не филонь. Всем надо детей их сада забирать и на рынок за хурмой ехать. Нет времени на размышления. Не по-мужски это.
Вот задаю вопрос вам дорогие читатели. Кто на что имеет право в паре любовников? Отвечаем честно!!!", подписал свое фото Александр Цыпкин

Ксения Чилингарова

Юлия Барановская

Наталья Осман

Виктория Боня

Наталья Якимчик

Жанна Ким

Полина Киценко

Алена Шишкова

Татьяна Терешина

Ксения Шипилова

Кристина Пименова

Александр Лебедев

Анна Нетребко

Кристина Асмус

Наталья Штурм

Анастасия Волконская-Решетова

Екатерина Одинцова

Алена Ахмадулина

Анастасия Барашкова

Максим Галкин

Ксения Собчак

Виктория Шелягова

Яна Расковалова

Стефания Маликова

Яна Рудковская

Ирэна Понарошку

Виктория Лопырева

Гала Борзова

Снежана Георгиева

Ирина Чайковская

Айза

Филипп Киркоров

Наталья Водянова

Маша Федорова

Веронике Федоровой 22

Надежда Бабкина

Стелла Аминова

Тарзан

"Хочу поблагодарить команду молодых профессионалов из ....... за то что помогли мне минуя все аукционные торги найти недостающие в коллекцию экземпляры !!! 5 лет поиска и я как никогда близок к тому что бы собрать весь полный сет «Компаньонов Кавс»", подписал свое фото Тимати

Елена Перминова

Ольга Серябкина

Кристина Романова

Ясмина Муратович

Светлана Бондарчук

Анастасия Квитко

Надежда Сысоева

Катя Кищук

Катерина Варнава

Ольга Бузова

Анастасия Волочкова

Алена Водонаева

"Книга «Голая» Алёны Водонаевой привлекла мое внимание (судя по ажиотажной продаже), как и многих-многих других. Это взгляды на многочисленные аспекты жизни современной женщины в не простых, быстро меняющихся условиях существования. Сегодня переизбыток информации и сориентироваться в этом множестве взаимосвязей очень трудно. Этот труд, прежде всего, поражает огромным количеством полезных советов практического свойства. Он основывается не только на вечных истинах, но и на практике применения этих истин в сегодняшней действительности. Эта книга ценна для тех, кто стремится не потерять себя, а наоборот проявить все свои таланты наиболее оптимально и с максимальной отдачей.
Само название книги я воспринимаю глубже, чем может показаться на первый взгляд. Здесь выплывает смысл: голая правда, искренность и желание дойти до сути.", подписала свое фото Татьяна Брухунова

Влад Лисовец

Ксения Лукаш

Ульяна Сергеенко

"Ксения Анатольевн!
⠀Фантастически счастлива видеть Вас на #показbellapotemkina
Искренне интересно ваше мнение и рецензия на коллекцию", подписала свое видео Белла Потемкина

Дмитрий Тарасов

Вероника Орхидея

Анастасия Тарасова

Мария Погребняк

Яна Кошкина

Олеся Малинская

Анна Седокова

Нита Кузьмина

Рита Дакота

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

00:58, 2 апреля 2019

Автор: Амели

Комменты 240

C

Кристина Романова такая красоточка! Все при ней. Лопыпевой лучше рядом не фотографироваться, а то все ее деревенское нутро и искусственность наружу лезут на фоне Романовой.

Аватар

все как всегда.пошляцкая пошлятина

Аватар

у Снежаны Георгиевой что-то пошло не так с фотошопом груди))

Аватар

Лицо Успенской всё больше напоминает сковородку. Собчак в зеленом такая тётухна. Как много я потеряа, не прочитав шедевр Водонаевой! Как дальше жить - не знаю, тем более сама!!! Брухунова хвалебную оду написала.

Аватар

Айза, так и ходи!

Подождите...