Эта знаменитость в своих интервью любит вспоминать о романе с известным спортсменом. Теперь, когда он женится, она любыми путями пытается получить приглашение на его свадьбу.

«Она просто одержима им! Она знает последние новости о нем и его невесте.

Она все ещё ревнует? Нет! Она отчаянно завидует славе и популярности [невесты]!».

Самое забавное в этой истории, что спортсмен ни разу не подтверждал (но и не опровергал), что они когда-то были парой.

Бетенни Франкель (бывший – Алекс Родригес)

Жена этого рок-музыканта, страдающего наркотической зависимостью, рассказывает, что на протяжении их брака он изменял ей с шестью разными женщинами. Эй, она серьезно? Их было минимум 6 сотен – и она знает об этом. Учитывая, что финансы семьи сосредоточены в ее руках, не понятно, почему она усиленно выгораживает его!

Оззи и Шэрон Осборн

Эта комедийная актриса – очень спокойный человек. Однако есть одна вещь, которая серьезно раздражает ее.

«Её мать умерла несколько лет назад. Когда она ищет в интернете фото [своей матери], в результатах поиска выдается много фотографий [этой женщины-политика], которую актриса ненавидит! Она не понимает, что сделать, чтобы не видеть ее фото в выдаче. Ее мать действительно была очень похожа на нее».

Сандра Буллок (женщина-политик - Сара Пэйлин)

Эта известная женщина прикладывает массу усилий чтобы избавиться от пагубных привычек. Она учится справляться с проблемами, не прибегая к алкоголю и наркотикам.

Но есть проблема, которая ее волнует еще сильнее: её вес. Она катастрофически боится снова поправиться. «Она одержима тем, что она ест и взвешивается несколько раз в день. Причина – ее муж: он называл ее коровой, когда она весила больше, чем сейчас».

Мы верим, что у нее хватит сил и побороть свои привычки, и навсегда вычеркнуть [мужа] из своей жизни.

Венди Уильямс

Этот исполнитель говорит, что страдает эпилепсией. Не верьте! У него действительно бывают судороги – но только после употребления наркотиков. Учитывая его пристрастие к ним (а также кодеину и викодину) неудивительно, что они случаются все чаще. Его семья и друзья знают об этом, но пока не могут заставить его пройти реабилитацию.

Лил Уэйн

Эти знаменитые близняшки недавно крупно поссорились из-за [парня одной из них].

Насколько далеко все зашло? «Их близкий друг говорит, что отношения скорее всего наладить уже не удастся».

Означает ли это, что их [совместный бизнес] ждут серьезные перемены? 

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Эта певица замужем много лет. Она всегда говорила, что любит его больше, чем он ее. Каждый раз, когда он пытается порвать с ней, она дает ему больше денег на его хобби или дарит очень дорогой подарок. Она знает, что он использует ее, но никогда не позволит ему уйти.

Она далеко не глупая девушка и странно, что являясь главным добытчиком в семье, раз за разом так отчаянно пытается удержать его.

Пинк

Обновлено 02/04/19 12:35:

Ps как и следовало ожидать, воскресный пост blindgossip оказался первоапрельской шуткой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:16, 2 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 58

Аватар

Оззи плотно на наркоте сто лет, но жив и еще нервы всем треплет)))) Во дает)

Аватар

Ахах, борзая "бунтарка" Пинк на деле оказалась недалекой бабеней , фоткающей голых детей для инсты, покорной женушкой равнодушного муженька. Мда, а гонору сколько..

Аватар

Про Пинк и Кэри слухи эти ходят все годы сколько они вместе. И предложение же она ему вроде сама сделала

Аватар

Очень люблю Пинк❤️, давно хочу попасть на концерт

Аватар

Харт крутой гонщик, он постоянно в фильмах исполняет трюки и подозреваю с деньгами у него все в порядке. А то что разборки бывают в семье , так это у всех, люди 13 лет женаты, всякое бывает

Подождите...