На 29 марта на blindgossip была опубликована любопытная сплетня. Не берусь судить о ее правдивости, на мой взгляд больше похоже на первоапрельскую шутку.

В прессе много пишут о том, насколько серьезны разногласия в этой известной семье. Но еще никто ни разу не говорил об их истинной причине!

 [Известная семья] была изначально против того, чтобы [один из ее членов] женился на этой актрисе с сомнительной репутацией. Из всей его семьи только жена его брата была изначально тепло настроена к ней. Но после охлаждения их отношений в семье происходят конфликт за конфликтом! Они разъезжаются по разным домам, делят домашний персонал и стараются минимально пересекаться на официальных мероприятиях.

В чем причина?

Незадолго после свадьбы эта пара была на вечеринке, где все они пили, а актриса и ее муж еще и покуривали травку. [Муж актрисы] выпил много лишнего и отрубился, а [жена его брата] почувствовала себя неважно и рано ушла спать.

Актриса и ее зять остались наедине. И - они переспали.

Это произошло между ними всего один раз и могло бы давно забыться, если бы актриса не узнала, что беременна. И, скорее всего, отцом ребенка является [брат её мужа].

[Представители семьи] в понедельник планируют сделать официальное заявление. Мы не знаем, хотят ли они сообщить о будущем ребенке или – что одна их пар разводится. В любом случае, для всех поклонников обеих пар это станет большим сюрпризом!

Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл

Обновлено 02/04/19 11:05:

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал в благородном семействе?

02:18, 31 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 201

F

С 1 апреля! :)

Аватар

а как об этом стало известно?))))

Аватар

Инсайдер кто?))) в таком раскладе))

Аватар

Какое гониво... Все границы остались далеко позади.

M

Да уж! Фантазии все чудесатей и чудесатей))

Подождите...