Небольшое отступление:

Иногда на Сплетнике месяцами не дают о себе знать некоторые пирожки, иногда это не их вина, что на главной не протолкнуться из-за фотографий с пляжей, но, как это водится, без хорошей порции новостей от пирожков Сплетницы начинают грустить (ну, я уж точно).

Это - тестовый прогон возможной новой рубрики с новостями, большими и маленькими, о мужчинах-селебрити иностранного разлива. Надеюсь, эта рубрика зайдет и вам. 

Формула проста и понятна: кто, где и как дают о себе знать мужчины. 

(Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост)

Майкл Фассбендер посылает вам весточку с солнечных Мальдив:


Чарли Ханнэм уже больше недели пребывает в Индии, просветляясь, и даже успел встретиться с группой русских девушек в своем отеле, и одной из них дал интервью, которое пока не появилось в доступе:


Крис Пайн провел время на яхте в компании друзей и своей девушки Аннабель Уоллис:


В это время Мадс Миккельсен в качестве лица кампании бренда Jack&Jones встретился с поклонниками на промо-мероприятии в магазине Jack&Jones в Пекине:

Прибытие в аэропорт Пекина

На самом мероприятии:


Неподалеку от Мадса Миккельсена - в Гонконге - на  amFAR gala объявился Александр Скарсгард:


Несколькими днями ранее Том Харди провел тест-драйв новой «620PS Audi R8 V10 Spyder» в качестве специального гостя «Audi UK Media»:



Том Хиддлстон продолжает выступать на сцене театра Гарольда Пинтера и исправно встречается с поклонниками после:



Двое коллег Тома по Марвел - Крис и Крис - тоже недавно засветились на публике. Крис Хемсворт с друзьями посетил в Мельбурне игру любимой футбольной команды Western Bulldogs на стадионе Marvel:


Другой Крис - Крис Эванс - появился на презентации компании Apple, на которой был представлен стриминговый сервис Apple TV+:


Работать продолжает и Хью Джекман, выступивший на церемонии Global Teacher Prize в Дубае:

Тэрон Эджертон презентовал фильм «Рокетмен», появившись на пресс-показе вместе с Декстером Флетчером, Дэвидом Фернишем и музыкальным продюсером Джайлзом Мартином в Лондоне:


Съемочная группа сериала «Новый Папа» с размахом отпраздновала день рождения Луки Канфоры, дизайнера по костюмам. Среди гостей был и Джуд Лоу, порадовавший публику исполнением «Tu Vuo' Fa l'Americano» и «Hey, Jude»:




Чтобы посмотреть видео, пролистайте карусель:

На съемках на данный момент находится и Том Холланд. На съемочной площадке команда обнаружила собаку, и Том выложил в Инстаграм пост, прося хозяина дать о себе знать. 

У этой истории счастливый конец - владелец пса обнаружился и забрал его домой, но, судя по Историям в Инстаграм, счастливый пес не забыл Тома и забегает к нему на площадку поздороваться:


Добрым делом занимался и Даррен Крисс (в компании жены), приняв участие в ежегодном благотворительном мероприятии Operation Smile в The St. Regis Deer Valley, Парк Сити (Ута):



В чуть более экстремальных условиях по сравнению с остальными героями рубрики оказался Киану Ривз

Рейс «Сан-Франциско - Лос-Анджелес» совершил аварийную посадку в городе Бейкерсфилд, находившийся в 160 км. от конечного пункта (Лос-Анджелес). В такой момент пассажирам посчастливилось оказаться вместе с Киану, летевшим тем же рейсом. После аварийной посадки Киану стал договариваться с представителями авиакомпании о том, что делать дальше, а после предложил пассажирам быстро добраться до Лос-Анджелеса на автобусе.

По словам пассажиров, всю дорогу Киану Ривз развлекал попутчиков рассказами о городах Калифорнии, ставил на мобильном телефоне кантри-песни, записанные на пересекаемой ими территории, и фотографировался с поклонниками.

Ну и напоследок Колин Фаррелл, продолжающий промо-тур недавно вышедшего на экраны «Дамбо». В родном Дублине (Ирландия) на премьеру Колин пригласил детей из Dublin's Ladies & Children Hospital CMRF Crumlin, организовав для них специальный показ, прошедший перед основным. 





А на этом пока все :) Если  идея для рубрики вам пришлась по вкусу, дайте знать. И спасибо большое за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

01:40, 31 марта 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 68

Аватар

Мне понравилось, запускайте на постоянку, я буду читать/смотреть. Какой же Крис Эванс здесь стильный))) а Колин просто молодец - видно, что деток любит

Аватар

Автор, ну вот прям вам спасибо!!! После довольной мордашки Чарли Ханнема уже как-то и радостнее стало)

Аватар

А я люблю Фаррелла и Лоу. Спасибо за "Американо". Надо пересмотреть Мистера Рипли. А высокие мужчины скандинавского типа меня не привлекают, каждый день это вижу(((

Аватар

прекрасная идея! продолжайте, пожалуйста!

S

За рубрику спасибо. Ждем еще)

Подождите...