Пост посвящён любованию Себастианом Стэном. Для тех, кто видит/слышит о нём впервые, чуть ниже будет краткая информация. Лично для меня он является одним из любимцев в Голливуде, на которых я готова смотреть всегда, везде и в любых амплуа. И дело тут не в голубых бездонных глазах и в чёртовой ямочке на подбородке (ага, конечно). Как актёр, он довольно талантливый, умеет мастерски перевоплощаться и исполнять совершенно разноплановые роли. 



Родился в городе Констанца, Румыния (36 лет). Когда ему исполнилось восемь лет, семья переехала в Австрию из-за Румынской революции. Чуть позже перебрались в США, где Себастиан и увлекся актерской деятельностью.



Наиболее известен по роли Баки Барнса (Зимнего солдата) в киновселенной Марвел. Снялся в пяти фильмах, впервые засветившись в "Первом мстителе", а затем плавно перебравшись в основной каст "Мстителей".





Также снимался в сериалах "Сплетница" и "Однажды в сказке". Сыграл в "Марсианине", "Сделке с дьяволом", "Чёрном лебеде" и исполнил одну из главных ролей в фильме "Тоня против всех" на пару с Марго Робби.






Что касательно личной жизни, она довольно разнообразна. Два года встречался с Лейтон Мистер, с которой познакомился на съёмках "Сплетницы".




Какое-то время состоял в отношениях с актрисой Дианной Агрон.




На съёмках сериала "Однажды в сказке" познакомился с Дженнифер Моррисон, отношения с которой продлились около трёх месяцев.




В продолжительных отношениях состоял с американской актрисой российского происхождения Маргаритой Левиевой (сериалы "Месть", "Парки культуры и отдыха").




Стэн также является лицом Hugo Boss. 





Немного фото для эстетики.















Всем крутых выходных! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Себастиан Стэн

22:50, 30 марта 2019

Автор: DinDi

Комменты 40

Аватар

мой любимка, тащусь от него))))

Аватар

Я на него еще со Сплетницы слюной капаю. А как визжала когда его взяли в Марвел. И рыдала, когда он стал прахом в конце Мстителей. Очень жаль, что его не ценят в Голливуде. Он очень талантливый актер.

N

По мне в юности был слишком сладкий, а вот сейчас именно мужчина. Красивый мужчина.

Аватар

ну все при нем. и хорош собой и тело ок.. и пробился уже а вот отталкивает он меня чем-то... не могу понять причин

Аватар

Красавчик, чё уж))) очень пирожок и улыбка такая обаятельная, ммммм...

Подождите...