В посте ниже прочитала поздравление Тарасова жене и подумала, помнит ли кто-нибудь, как он поздравлял Олю. И сразу нашла статью об этом  

Источник: wday.ру

Мир очень переменчив, но всегда есть вещи, которые остаются с нами навсегда. Сегодня день рождения отмечает третья жена Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко. Футболист нежно поздравил возлюбленную с днем рождения, но вместо поддержки и радости в комментариях, подписчики ополчились.

И объясняются десятки негативных комментариев очень просто: пользователи слишком долго подписаны на Тарасова и, оказывается, запомнили, как футболист поздравлял свою вторую жену, Ольгу Бузову, всего-то три года назад.

Справедливости ради скажем, что, конечно, отличия найти несложно. Вот только не изменилось самое главное: обещание Дмитрия Тарасова. И все бы ничего, но оно все-таки подразумевает долгосрочные отношения.

«С тобой я хочу засыпать и просыпаться каждый день, каждую неделю. Все свою жизнь», – пообещал футболист своей третьей жене то же самое, что обещал и второй:

«Хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду рядом с тобой».

Подпишитесь на наш
Блоги

Найди 10 отличий

18:55, 29 марта 2019

Автор: Abisinka

Комменты 79

Аватар

О боги, зачем к такому придираться? Ну поздравил он пожожим пожеланием третью жену, и чего? Миллионы людей так делают, сначала безумно любят, а потом бац, и разводятся, начинают безумно любить другого человека! Ну не хватило фантазии накалякать что нить эдакое, отличительное, что уж!

Аватар

Хаха, обожаю такое)) а его-то и обвинить сложно, он не может нестандартно выразить свои мысли)

Аватар

Текста больше) Собакатарасов так старался)))

Аватар

Ох, я так люблю слухать как меня любят и о моей неповторимости... что делать) не хотелось бы расхлёбывать! Но если я так же заработать буду на моем разводе, то я за баблосики!

Аватар

Как заезженная пластинка...хочешь,я подарю тебе звезду?...Хочу..Хочешь,я подарю тебе звезду?..Хочу..Хочешь...а накось выкуси...Клава,заноси вещи...

Подождите...