Этот известный спортсмен и модель встречаются. Несколько недель назад они подрались. В чем причина?

«На нём было украшение, подаренное его бывшей девушкой. [Модель] кричала, что пока папарацци пристально следят за ними, он не должен одевать его, потому что в этом случае все сочтут, что их роман фальшивый и что он по-прежнему влюблен в свою бывшую девушку».

Мы не знаем, продолжает ли спортсмен грустить по бывшей девушке, но его отношения с моделью – одна большая хорошо спланированная фальшивка.

Кендалл Дженнер и Бен Симмонс

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

16:53, 29 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 42

Аватар

Если носит подарок бывшей/бывшего это говорит, что человек не забыл бывшую/бывшего, то и на кой вообще заводили отношения? От скуки? Других причин не знаю, ведь она девушка богатая и очень симпатичная хоть ничем не занимайся, денег куры не клюют.

Аватар

А может она как папка переметнется)))

Аватар

Если бы мой мужчина надел на себя что-то, что ему бывшая сделала своими руками, то был бы избит скалкой до синевы небес. Пусть носит то, что сделала я и только. Либо то, что мы купили вместе. Правильно сделала, что избила. Я бы еще и поцарапала бы, особенно лицо.

Аватар

Не вижу резона ей заводить бороду, она успешна, ее приглашают на все вечеринки (причем там она обычно появляется одна), она не актриса, чтобы лишиться ролей из-за ориентации. Так что очень под сомнением что отношения поддельные. Думаю что она самая закомплексованная из Кардашьяних из-за проблем с кожей. Что касается драки, я вот не ревнива совсем, но если бы парень носил памятную вещь от своей бывшей, тем более напоказ, мне было бы обидно.

Аватар

Сильно подрались?Она ему челюсть снесла?Нос разбила?Фингал под глазом есть?В причинное била?

Подождите...