Эмилия  Вишневская:

Мы, женщины, всегда влюблены в мужчин одного типа. Это наша форма моногамии. ~ Лорен Бейколл.

Сегодня ещё один день изучения рынка недвижимости. Очень сложно правильно подобрать идеальную локацию для любого проекта, который является не только бизнесом, но и твоим любимым детищем, которое ты холишь и оберегаешь, желая ему лучшего! В реализации третьего кластера EMIVI @emivicluster для меня первостепенной задачей стоит возможность найти и построить место, в котором дизайнеры смогут получить полный цикл поддержки своего бизнеса. Начиная от производства, продолжая маркетингом, юридической и бухгалтерской поддержкой, а также помощи в решении абсолютно любых вопросов в рамках развития молодого предпринимательства в сфере Легкой Промышленности. Я считаю, что огромное количество нереализованных талантов находятся у нас в России. Их нужно поддерживать и помогать реализовывать свои мечты. Чтобы в дальнейшем нас, молодых предпринимателей, ждало светлое, прогрессивное будущее. Цель и мечта делают из нас личностей. Хотелось бы, чтобы молодёжь не равнялась исключительно на всех этих блогеров и прочих бездельников, а развивалась и стремилась к правильному и настоящему.

Ах, эта стройка-стройка-стройка... как же я соскучилась по звукам отбойных молотков‍️. Генеральный штаб компании EMIVI и кабинет с джакузи и с одним из самых роскошных видов в Москве меня так и манят. 

Анна  Седокова:

Когда «сложно», я всегда вспоминаю своё прошлое, ведь было же сложнее и все нормально, выстояла. Когда «непонятно», я срочно начинаю делать то, что никогда не делала. Это как шоковая терапия. Тебе нужно услышать от своего мозга фразу - Чтоооооо? Ты в своём уме ? Иду на выставку игуан  Когда «не ясно», я просто читаю. Поверьте, на все наши вопросы есть ответы. Их легко можно найти в ближайшем книжном. Когда меня накрывает волной любви и я понимаю, что у другого человека штилечек, я включаю Франсуа Трюффо и понимаю, что нормально, бывает и похуже. Когда Трюффо не помогает, всегда есть Вуди )) И, кстати, о волнах. В последнее время мне близка названная мною «теория сёрфинга» и волны успешности и счастья. Сейчас грубо расскажу и если понравиться, углубимся потом на моей второй странице . Итак , вот произошло в твоей жизни что-то классное и ты прибываешь в состоянии счастья. Запомни этот момент. Представь, что ты на волне. На гребне ‍️. Чётко запомни это состояние и как только понимаешь, что тебя тянет вниз, то возвращайся туда. За уши себя тяни назад. Только к счастью прилипает счастье. Безусловно, бывают спады и падения, но они для того, чтобы подняться и опять начать. Так что, я всегда представляю мою Мону, которая в 6 лет уже рассекает по волнам( к сожалению, не могу показать ) Или симпатичного Серфера  Как мне вчера сказал один мой любимый человек: «Мы рождены , чтобы быть счастливыми!» - это важно запомнить и заучить! P.S. Как вам длинные посты? Писать или не читаете? Нужны? Тогда напишите мне что-то в комментах ))) Покидайте мне, пожалуйста, те книги и фильмы, которые мотивируют, а мы все сохраним пост и будем возвращаться к нему, когда нужна будет мотивация! 

Сегодня утром, проснувшись пораньше, я принялась за уборку. В своей голове. Я лежала на кровати, закрыв глаза и просто систематический задавала вопрос - «что ты хочешь?». А от него? А от жизни? Через месяц. Через год. Переодически переключаясь на все мировые проблемы, урчание живота, желание убежать в детскую целовать детей, ипотеку, Директ, недосмотренный фильм и ещё 1000000001 вопрос, всплывающий в окне моего подсознания, как вирус, я все равно заставляла себя вернуться в исходную точку. Что сделает тебя сегодня счастливой. И, поверьте, оставаться наедине с собой и думать о своих желаниях - очень сложно ) Потом, я сказала себе - вот, давай, Аня, поиграем в ролевые. Вот, допустим, ты Аня - это тот самый человек, которому нужна помощь. Как бы ты себя сегодня порадовала? Как бы о себе позаботилась. Потом, я включила себе фильм, в 11 утра и через 15 минут опять заснула, проснувшись в 12.30. Такого со мной раньше не случалось ))) А потом принесли цветы .

Женщины ошибочно полагают, что могут изменить мужчин. Заблуждение. Я даже своего двухлетнего сына изменить не могу. Вот родился Гектор с определённым набором данных. Он мужик. Хозяин жизни. В 2 года хозяин дома. Берет на себя ответственность за всех. Знает, что это его собаки и что это он с ними гуляет. Другие варианты не возможны и не допустимы. С ним можно только договориться, чётко объяснив свою позицию. Значит, так: я пошла, но через 15 минут вернусь . Он подумает, взвесит и отпустит. С таким взглядом, что только попробуй не вернись через 14 минут 30 секунд.обственно, я о чем? О том, что принимать нужно мужчин такими, как они есть, а не брать минивэн, когда до безумия любишь спортивные машины, в надежде, что минивэн разгониться до 200 и будет тебе счастье. Мне вот кажется, что не будет, а тебе?

Поговорим о любви к себе? Мне нравится поднимать такие темы. Часто мы хотим изменить и перестроить нашу жизнь, но первым делом нужно обратить внимание на себя , разобраться в себе, а не делать другого человека . Каждый из нас уникален, нужно просто это принять. Как? Для этого начнём воспитывать любовь к себе . Без фанатизма, а лишь для работы над своим «Я» и уважением. И, по совету психологов, сначала разберёмся с мыслями и образами , кирпичиков, из которых складывается самооценка. Меняем мысли .Берём листок бумаги и пишем все негативные мысли, которые внушило окружение. А затем составляем на каждую уже новую, позитивную мысль. Пример: Я не достойна счастья. Я достойна быть счастливой. Я некрасивая.Я прекрасна. Я ни на что не способна.Я способный и талантливый человек.Все записанные мысли перечитываем хотя бы два раза в неделю, а пару основных повторяем ежедневно, как мантру, тем самым выталкивая из своей головы установки, что ограничивали нас, и запуская новые, они несут счастье .Меняем образы. Упражнение поможет стереть те образы, которые мешают полюбить себя. Нам нужно полностью расслабиться и вспомнить негативное событие из жизни. Доводим воспоминание до самого больного, ключевого момента и стираем его, удаляем картинку, чтобы поменять на новую, изменить воспоминание с плохого на хорошее. Все для того, чтобы отпустить старые обиды, в том числе и на себя. Проиграть в голове нужно каждую ситуацию по несколько раз, зафиксировать в памяти. Попробуем вместе? ))

Мария  Погребняк:

Мне идёт такой стиль?

Я готова.Через 20 выхожу на подиум!

На улице настоящая весна️. Наконец-то я могу надеть яркие обновочки от моего бренда.

Дмитрий  Тарасов:

Всем хорошего настроения 

Сегодня мне телефон подкинул новость, что в Новосибирск приехал работать преподавателем нобелевский физик-лауреат из Японии. Уже читали эти новости? На самом деле это классно. Если раньше даже на чемпионат России к нам приезжали легионеры на пенсию, то сейчас в страну начинают ехать в самом соку.Причем, и в спорт, и в научную отрасль...

Нежная , милая, добрая , заботливая , тёплая, улыбающаяся , скромная, дорогая, самая светлая и самая любимая моя вселенная! Кто я без тебя? С тобой я обрёл счастье! С тобой я исполнил все свои мечты и буду исполнять твои! Мы дальше будем строить свою жизнь , строить новые планы , воплощать их вместе! Я обещаю ! С тобой я хочу засыпать и просыпаться каждый день, каждую неделю .Все свою жизнь. Я благодарен тебе за все! Я постараюсь сделать так, чтобы ты была самой счастливой женщиной  Я люблю тебя! С твоим юбилеем , с твоим днём С Днём рождения тебя! твой муж

Анастасия  Костенко:

В диком восторге от сегодняшнего вечера.Получился этакий девичник .

Поздравляем с 25-м днем ​​рождения

Ольга  Бузова:

Мне подруги говорили не будь дурой, Он с твоим сердцем поиграет, и опять обманет. Но я не верю, что у нас с тобою так будет, И словно бабочка лечу на твоё пламя

Мои хорошие Я приглашаю Вас всех 30 марта на Большой Весенний концерт в Ледовый дворец «Витязь», город Подольск (это 16 км. от Москвы). Я буду хедлайнером, и подарю вам свое Большое сольное выступление.

#ЯДержуЖенскоеСлово - для меня не просто слова, а девиз по жизни. Девочки присоединяйтесь ко мне! Давайте хотя бы будем держать наше #женское слово  . Пусть эта песня станет мотивацией и гимном для всех нас, которые не бояться стереотипов, хотят меняться и готовы на покорение новых вершин! А самое главное, что таких как мы ничего не сможет остановить, так как «мы даём себе слово, и это слово весит больше любого другого, ведь это #женскоеслово» Обещать - значит сделать  . Официально представляем нашу с o.b. долгожданную песню о таких, как мы с вами - целеустремлённых, деятельных, смелых, меняющих правила 

Целый мир между нами. Наши ночи бессонные ещё впереди...до начала истории всего один .... #поцелуйнабалконе

 

Мамочка моя любимая, с днём рождения. Счастье, видеть тебя счастливой Счастье, что в этот день я могу быть с тобой . Я всё для этого сделала.  И всё сделаю, чтобы ты никогда ни в чем не нуждалась Я тебя люблю .

Будь собой. При любых обстоятельства и в любой ситуации. Не пытайся быть похожей на кого-то. Не делай из себя идеал, если таковой не являешься. Не ломай себя ради других. Не бойся показаться смешной, странной или немного сумасшедшей. Не бойся признаться, что, как ребёнок, веришь в чудеса и сказки. Осуществляй свои мечты, даже если они кажутся бредовыми и сумасшедшими. Чаще прислушивайся к своему сердцу, но не забывай и про здравый смысл. Не разрешай людям управлять тобой и решать кто ты. Только ты вправе решать как тебе жить, что делать. Цени тех, с кем ты можешь быть настоящей, без масок. Не пытайся быть той, какой хотят тебя видеть родители, друзья, близкие. Люби себя такой, какая ты есть. Быть собой это про гармонию, счастье, свободу. Про независимость от чужого мнения, глупых оценок и шаблонов. Чаще прислушивайся к своему внутреннему "я" и пусть оно хочет чего-то неправильного, может в какой-то мере неловкого для других, не для тебя. Быть собой- это страшно, но нужно преодолеть страх, иначе ты рискуешь потерять себя, оставшись навсегда в плену чужого мнения. Быть собой - значит быть свободной! Не каждый может себе это позволить, к сожалению. Я могу .

кстати, года идут, а тема моей груди, или её отсутствия, как всегда актуальна.Во-первых, мои хорошие, поверьте, не в этом счастье  Во-вторых, «ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости.» Коко Шанель. Всех люблю

Оксана  Самойлова:

На пару часов ,а потом снова мама)))

2 место у нас сегодня)))Горжусь тобой моя девочка))

Ариела)наш первенец,единственная кому удалось получить всю любовь родителей в одно лицо))она до сих пор с грустью в глазах вспоминает те времена,когда была одна)))Ариела послушная,трудолюбивая,правильная)но эти все качества присущи ей из под маминого надзирательного взгляда)))сама бы она целыми днями валялась на диване и играла с фламинго)))в жизни это выглядит примерно вот так:в комнате страшнейший бардак,ходить негде ,Ариела где-то зарылась в куче игрушек ,кайфует ,ни о чем не думает,ситуация вокруг её ни сколько не напрягает )))прихожу я ,говорю :»Ариела давай убирайся » Она:»да мам,ок,сейчас уберу» 5 минут и всё готово )))порядок и красота)с первой просьбы,без повторений)и это касается абсолютно всего)уроки,школа,расчесываться и даже еда)) Ариела очень добрая,но холодная )равнодушно относится к Майе,про Лею вообще молчу)))(Лею сложно любить в быту,она всех постоянно доканывает и злодействует )) она такая -любит играть одна,что бы ей не мешала эта мелочь под названием «сёстры»))всю свою любовь и нежность она дарит нам с папой))в школе она душа компании ,у неё куча подруг и столько же идей))ужасно любит болтать обо всем на свете ,если её не остановить,то могут опухнуть уши )))в общем Ариела рождена быть единственным ребёнком в семье)))но обстоятельства сложились иначе)))и ей приходится подстраиваться под них)))

Леюшка )))даже не знаю с чего начать описание этого подарка судьбы)))Лея уже родилась с ехидной улыбочкойя сразу заподозрила,что что-то не так))))как только она стала сидеть и ползать,сразу же начала лупасить и доканывать Ариелу)))все углы,розетки,шкафчики и абсолютно всё опасное было первым пунктом её интересов)))»лея не делай так» это буквально девиз нашей семьи и самое часто произносимое словосочетание)))но Лее всё равно ,у неё своё мнение абсолютно во всем)))она всегда ходит по грани)))у неё на всё есть отмазки,обычно это просто набор не связных слов,типа:»ну я так смотрела немного вчера сегодня и не могла упустить шанс»)))она проникает везде))особенно туда куда «не можно»))когда мы запрещаем ей приходить спать с нами,она выжидает моментик когда мы уснём,проползает на коленях к кровати ,тихонечко забирается в ноги и говорит:»я тут просто немного ПОЛЕЖУ»)))через секунду она уже храпит пуская слюни на папу и закинув ноги мне на голову)))Лея сверх индивидуальна,заставить ее что-то сделать практически не возможно)обхитрить можно,но она быстро унюхивает подставу)))Лея очень добрая,у неё очень глубокие мысли о мире ,о любви, о семье и о жизни)но среди этих всех бытовых злодейств которыми она занята большую часть дня -её богатый внутренний мир сложно разглядеть )))она очень нежная и всех очень любит и ещё обожает задавать взрослым очень странные вопросы из серии:»а где ваша жена?почему ты один пришёл ?»)))другие родители в садике стараются с ней не пересекаться)))обожает Майю))так обожает ,что стискивает её в объятиях до визга))только недавно научилась сидеть на одном месте больше 3 минут)))спасибо садику)))она очень очень смешная ,её даже ругать сложно))Лея обожает платья и хочет ходить только в платьях ,но платья не мешают ей быть сорванцом)))вообще я думаю Лею ждёт очень большое будущее,уметь в таком возрасте противостоять взрослым и не смотря на давление общества сохранять свою индивидуальность -это большой показатель)мы стараемся не ломать ее ,стараемся мягко показывать грани разумного)и наверное Лея должна была родиться мальчиком))но тут тоже что-то пошло не так и получился этот бандит в юбке)

Сегодня я узнала ,что есть люди,которым настолько сложно быть мамой,что они родив одного,больше не хотят детей)))я почему-то думала всегда,что люди имеющие одного ребёнка скорее всего имеют проблемы со здоровьем или финансовые сложности или ещё какие-то серьезные жизненные обстоятельства и поэтому не могут завести второго и третьего )))мне почему-то в голову даже не приходило,что можно просто не хотеть ))я вообще не осуждаю,дети это реально очень сложно ,очень ответственно и сверх энергозатратно))с детьми нужны стальные нервы,яица,и желательно аналитический склад ума,что бы четко планировать их жизнь хотя бы до 16 лет))мамы у кого один ребёнок ,скажите почему он у вас один?)))и есть реально те кто уверенно хочет только одного ?) Ps:читаю комменты,вы меня шокируйте)))маме 3 детей нельзя писать :»я вообще не хочу детей»)))

После того как я примеряла розовый парик,у меня появилась навязчивая идея коротко подстричься)))и вот Я подстриглась )))на фото не видно особо,но мне сейчас впринципе противопоказано фоткаться)))мои вампирьи глаза со спустившимися кровопотеками выглядят очень очень стремно)))и вообще мне не идут )))короче я выгляжу сейчас так как будто меня били неделю или как будто я плакала год)))но меня это почему-то особо не парит )))наверно потому что в замен я получила супер способность видеть почти сквозь стены)))я вообще могу теперь в телефон мужа палить из другой комнаты и видеть в окно что делают соседи через улицу )))

Алина  Хомич  (жена  футболиста   Дмитрия  Хомича):

У  меня  очень простые  вкусы.Самое  лучшее  меня  всегда  устраивает.

Разбавим  ленту  спорт шиком

Мишаня  (жена  рэпера  Dino  MC 47,дизайнер):

В 36 представилось что я ангел #victoriassecret 

Вчера мой любимый , застебал с этой шляпой ) Говорит я как шериф в ней ... ну вот так он любовь свою проявляет , нравится ему меня цеплять , флиртует он так , наверно ) И видимо вечером сняв шляпу я расслабилась и как спецом мне на глаза попалась бутылка розового вина  Давно не пила и резко захотелось и с яблочными дольками проговорила ее Дино серьёзный парень у меня не понимает как можно одной дома пить вино , девочки вот объясните ему , что очень даже можно!!! Ну в общем утром я поняла что не очень приятно после ) И не скоро я выпью , ну если он снова мне про шляпу не скажет  В сторис я показываю как я готовлю Крутое средство от похмелья -фреш из овса) Отлично чистит печень  И вот я пью кофе и пишу этот пост для вас, от вчерашнего экспромта с вином нет и следа  Не забудьте лайк поставить как благодарность за восстановление Вашей печени если вы зайдёте в мои сторис и тоже будете здоровыми Кстати вот спрашиваете в директ « а чем полезен овёс этот?» Ну еп зайдите ж и почитайте в нете что как и для чего , вот я всегда так делаю , слава короче интернету!

Курбан  Омаров:

Встал сегодня с мыслью о том, что хочется сделать что то великое, того чего никогда не делал. Вспомнил, что селфи в халате еще не было. . P.s У нас в психушке ведь как было, кто первый надел халат тот и доктор. #всёсерьезно

Как бы вы поступили еслиб на улице к вам подбежала какая нибудь собака и начала громко лаять? Вы бы стали лаять в ответ или просто отошли бы в сторону? Вот так же в социальных сетях, нужно уметь контролировать свои эмоции и не переходить на собачий. Ведь нет ничего унизительней чем игнор. Унижайте с достоинством)

Стал замечать, что в Москве опять стало много экспатов. Помню, в 2012-м ходил в фитнес-клуб в Олимпийском, тогда был один из самых популярных - процентов 30 были иностранцы. И вот сейчас примерное повторение ситуации. Нередко вижу в зале, в ресторанах, даже на автомойке скандинавов и немцев. А то говорят санкции и изоляция, но ведь едут к нам, нравится тут или видят возможность для реализации. А вы часто видите иностранцев на улицах?

Поспорили с друзьями про сборку машин. Сейчас у нас стало много заводов, через пару недель уже и Мерседес открывает производство Е-шек в Солнечногорске на тысячу рабочих мест. Большой производство, 15 млрд инвестиций, все серьезно. Как вы, доверяете машинам собранным у нас или все еще стараетесь найти "родного" немца-японца?

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

16:44, 29 марта 2019

Автор: WantedGirl

Комменты 140

L

Погребняк нос свои ужасно испортила, им резать скоро можно будет бумагу. Хомяка жена сдувай губы уже. непонятные люди. Бородиной муж тупой, конечно. великое для него-это селфи)) дети самый нормальные и красивые

Аватар

Сначала подумала, что бузова с новым мужиком. Но нет. Это мама.

Аватар

ну и р..а у этого курбана)))

Аватар

Кабинет с джакузи - капец))), не штаб-квартира, а бордель).

Аватар

да у Блейк все как надо

Подождите...