Анастасия Волочкова и дети Никиты Джигурды поздравили его с 58-м днем рождения. Балерина посвятила своему другу несколько теплых строк, а наследники актера исполнили для отца знаменитую песню «Опа Джигурда».

Об этом сам виновник торжества рассказал на своей странице в Instagram. Там он выложил небольшое видео, где его дети поют для него отрывок песни «Опа Джигурда». Сам актер назвал этот праздник: «Своей Днюхой!». 

Публично поздравить Никиту Джигурду не забыла и его подруга Анастасия Волочкова. На своей странице в Instagram она опубликовала трогательное обращение к актеру и поделилась редким совместным фото. Балерина заявила, что очень уважает его как друга, мужчину, человека чести и достоинства. Она пожелал ему сил, выдержки и стойкости, а также счастья. В завершении своего поздравления Анастасия Волочкова написала: «Я искренне тебя люблю!». 

Поклонники балерины присоединились к поздравлениям Никиты Джигурды. Они отметили, что актер является настоящим примером человека, "знающего"  чего ему хочется в жизни. Подписчики пожелали ему удачи и крепкого здоровья. Некоторые отметили, актер родился в Международный день театра 27 марта, что говорит о многом.

Источник: dni24.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова и дети Никиты Джигурды поздравили его с днем рождения

18:21, 28 марта 2019

Автор: nattchekhova

Комменты 33

Аватар

На словах "балерина посвятила"... мой мозг автоматически хотел продолжить .. "шпагат", но дочитывая дальше понял что это было рефлексорно )))) С днюхой Джигурду!)

Аватар

Монстры...

K

У Насти новый лучший друг?

L

Только сейчас заметила, Волочкова и Джигурда - клоны в женском и мужском обличии. На сегодняшний день они выглядят как два монстра, усердно сдабривающие внешние метаморфозы дурацкими выходками и скандальным поведением. Будь Джигурда побогаче, могли бы стать парой.

Аватар

Несмотря на папины причуды мальчик выглядит и одевается как мальчик, а девочка как девочка. Молодцы!

Подождите...