Карди Би попала в центр крупного скандала из-за собственного признания, которое сделала три года назад. Поклонники певицы нашли запись Instagram Live, в котором она осуждала критиков и хвасталась, что самостоятельно пробилась из нищеты в знаменитости.

«Похоже, вы забыли всё то, что мне приходилось совершать. Я занималась стриптизом, мне случалось говорить: „Оу, ты хочешь меня? О, да, да, пойдем в отель“. Я накачивала парней наркотиками и обворовывала их. Вот что я делала!» — призналась она.

Сегодня в её инстаграме появился развернутый комментарий по поводу случившегося.Она не стала отказываться от своих слов в видео, лишь подчеркнула, что все мужчины, с которыми она проводила время, знали, кто она такая. 

"Я никогда не говорила, что я идеальна или пришла из идеального мира с образцовым прошлым. Я всегда была честна. Я - часть хип-хоп культуры, в которой вы можете откровенно рассказать, откуда вы родом и какие неправильные вещи совершали. Есть рэперы, которые прославляют насилие, убийство и грабёж, которые они совершали, по их мнению, ради выживания. Я не говорю об этом в своей музыке, потому что не горжусь содеянным и ощущаю ответственность не пропагандировать подобное поведение. Я делала то, что делала, потому что не было альтернативы. В отличие от огромного количества женщин, мне повезло выбраться из тех обстоятельств. Были мои поступки плохими или нет, но я совершала их, поскольку мне надо было выживать. Я состояла в отношениях с мужчинами, о которых говорила в том лайв-эфире. Они были в сознании, в чистом рассудке и понимали, что происходит. Мое прошлое не изменить. В моих силах - лишь становиться лучше для самой себя, своей семьи и будущего",

Некоторые люди вдруг заговорили о двойных стандартах, они стали обращать внимание других на тот факт, что если бы на месте Карди Би оказался хип-хоп исполнитель мужского пола, то за такие слова он явно подвергся бы резкой критике.

В результате в Twitter прошла волна публикаций, посвященных этому вопросу с хештэгом #SurvivingCardiB 

Подпишитесь на наш
Блоги

Cardi B рассказала, что накачивала мужчин наркотиками и грабила их

21:17, 27 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 74

D

Не мы такие! Жизнь такая!

Аватар

Так уже двое мужчин заявили на нее, что она их обворовала

Аватар

Я не фанат вообще этого направления, но есть те, кто не вызывает желание забить ему рот грязной тряпкой, которая будет все равно чище и этого рта и того, что оттуда вылетает. Вот грязь это про эту деваху. Норм такая: я и проститутка и наркоша и преступница, и не пою, а ору и трясу сиськами. Чем гордится-то? Пошлая и несуразная, понятно каким талантом она хвалится больше всего и это нифига не музыка....

Аватар

Какой великолепный пример для подражания.И ведь многие решат:*И я так смогу...Ужснах

E

Это на волне нового фильма с Джей ло, где она стриптизершу играет, которая накачивала мужиков наркотиками

Подождите...