Анастасия Безрукова - с агентством Avant models (в их составе Саша Лусс, Кристина Грикайте, Настя Стен) - 15 лет. Ранее состояла в IQ models (когда-то сделало карьеру Марине Линчук). Сергею Безрукову родственницей не приходится, но снималась с ним в двух картинах. 

В интервью журналу Instyle призналась, что ей нравится сниматься в кино и что она чувствует себя на свободно на съемочной площадке.

София Разуваева (только исполнилось 13 лет) - уже с IMG (топовое агентство, где состоят ангелы ВС, Синди Кроуфорд, Белла, Джиджи, Шанель Иман, Жизель, Халима Аден и тд)

"из интервью блогу mamaimamodel:
-Как ты попала в IMG в столь юном возрасте?
-Мне в Инстаграм написал хозяин агентства Iconic - Инго. Узнав ,что я лечу в Берлин на съемку , захотел со мной встретиться ( он приезжал в аэропорт), но тут же мне написала Глава скаутинг img Доминик. Велись переговоры и img дали мне агента, которую зовут Марина
Позвонив моей маме ,Марина все рассказала об img и Доминик. Мы дали согласие на контракт.с ними Летом мы летали к Доминик и посетили IMGmodels где мне делали снепы . Также меня отправили в IMG London ,а, когда написали мне в Инстаграм два европейских агентства и что хотят контракт , мама поняла ,что все серьезно".

Иванка Куваева (7 лет) - агентство ModaModa kids. Живет в Санкт-Петербурге


Со своей мамой :

Гном Гномыч))) или Алекс Плющенко. Представлен агентством B Talent Scout (Milan). 6 лет.
У него контракт с Rocs (фирма зубной пасты).





Работа для бутика детской одежды премиум-класса Даниэль

Саша позирует и "рассуждает о мужской моде" 

 Интервью с Гном Гномычем
 

Виолетта Антонова - 4 года

Анна Павага - 10 лет.
 

Вопрос-ответ из инстаграма (annapavaga) и отрывки интервью мамы, самой Ани

 «Мы соблюдаем несколько важных правил. Аня не должна делать того, что ей не нравится. Мы стремимся избегать использования косметики во время фотосъёмок. Аня не снимается для журналов в нижнем бельё»

 «Аня с большим удовольствием ходит в школу. Она — обычный ребенок, на фотосессии мы выезжаем только во время школьных каникул или в выходные дни». Она поддерживает тесные отношения со старшим братом Михаилом (который также некоторое время был занят в модельном бизнесе, но затем увлёкся компьютерным дизайном), любит путешествовать, бывать на природе, изучает английский язык. Анна начала его учить ещё в частном детском саду, а будучи в двухмесячной поездке по Китаю, приступила к изучению китайского. Она занимается в балетной школе и художественной гимнастикой, у неё есть две собаки — Мия и Лия. Заработанные Анной деньги родители откладывают. Девочка мечтает построить на них приют для бездомных животных.

Подпишитесь на наш
Блоги

Перспективные модели - дети

21:08, 26 марта 2019

Автор: stylestar

Комменты 115

Аватар

В группу в детском саду вместе с моим ребёнком ходит один мальчик, вот кто точно мог бы стать моделью. Такая внешность яркая и видно что пацан вырастет красавцем. И смотрю на гнома, не в обиду, но просто ни о чем.. Деятельная мамка и бабло решают все.

Аватар

Очень странно, когда зубную пасту рекламирует неулыбчивый ребенок. Про последнюю девочку сначала подумала "молодец мама, быть моделью лишь как хобби в каникулы - правильно", но потом оказалось ,что там и драмкружок, кружок по фото и ноль свободного времени.

Аватар

Какие-то волчата.

Аватар

если Гном рекламирует зубную пасту, то чего он улыбается, не размыкая губ? Какая-то антиреклама

D

один типаж девочек: большие глаза, верхняя губа полукругом

Подождите...