Член группы Рианны Bryan Tanaka (танцор) опубликовал первый эпизод Rihanntourage – серии видео, снятой им самим и предназначенной для поклонников Рианны. Rihanntourage позволит взглянуть на тур Рианны изнутри. В первом эпизоде идет небольшой рассказ с репетиций тура:

Позднее, Bryan Tanaka опубликовал второй эпизод своего проекта Rihanntourage. На этот раз в видео рассказывается о подготовке перед концертами Рианны:

А еще немножко интересной информации со странички Рианны на сайте myYearbook. Вопрос: Куда бы вы хотели съездить, где вы не были? Rihanna: Бразилия или Индия Вопрос: От кого у вас последняя СМС на телефоне? Вы можете сказать ее содержание? Rihanna: От помощника с текстом: “Пора вставать!” аааххх! Вопрос: Кто ваша звездная страсть? Rihanna: Джеймс Франко. Его последние фильмы взрывные! Вопрос: Над какими новыми проектами вы работаете? Rihanna: Кроме музыки и путешествий, которые всегда являются важной частью моей жизни, я начала работать над ароматом и линией одежды! Вопрос: Если бы вы не стали знаменитой, какие карьеры вы могли бы сделать? Rihanna: Когда я была молодой, я думала, что буду психологом, но я также была бы и модельером. Вопрос: Что вы любите делать, когда не работаете? Rihanna: Я всегда путешествую и у меня всегда полно работы, когда я дома я люблю только наверстать текущие фильмы и спать в своей собственной постели! rihanna1.ru Обновлено 28/06/10 16:20: *** Видео от Nokia с концерта Rihanna в Лондоне. Люди этой компании пробрались в самое пикантное место – в гримерную Rihann’ы. Камера проведет вас от подготовки Рианны к концерту и репетиций перед пустым залом к показу некоторых кадром с концерта в Лондоне на стадионе O2.

И вот еще видео... Клавишник из команды Рианны Кевин Гастингс (Kevin Hastings) опубликовал свое новое видео! На этот показана вся команда Рианны (и сама Rihanna тоже) перед концертом в Лондоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Rihanntourage * тур изнутри

14:09, 28 июня 2010

Автор: NeStandart

Комменты 5

Аватар

жалко, что её самой мало. то есть, с ней отрывки только с концертов, а так посмотреть на неё, как она с ними общается и тп увы.. нам не дали)

Аватар

"Когда я была молодой...")) да уж, молодость не воротишь))) отличные видео, спасибо за пост!

J

Рианна как всегда блистает, замечательно выглядит, да и работает на все сто !

Подождите...