Несколько месяцев назад эта певица пригласила к себе несколько человек, чтобы отметить семейный праздник. На следующее утро она проснулась очень рано и решила позавтракать, пока остальные ещё спят. Она засыпала в тарелку овсяные хлопья и залила их молоком, а затем куда-то отошла. Когда она вернулась, на столе сидела ее кошка и пила молоко из миски. Вместо того, чтобы отогнать ее, она села за стол и… продолжила есть хлопья из той же миски. Кажется, для нее совершенно обыденно есть из той же чашки, что и её питомец!

Тейлор Свифт

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

20:40, 26 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 87

V

И что в этом такого! У меня кошка тоже ела со мной из одной тарелки)))

Аватар

Это конечно очень мило, но Тейлор выглядит как потенциальная одиночка с 15 котами. И с завещанием, по которому миллиард, который она к тому времени заработает, унаследуют ее котейки

Аватар

Одна эта невинная сплетня и всё...? А где скелеты в её шкафу?))) Мимо главного вопроса)

V

Я долго не знала что мой кот отпивает из моей чашки холодный чай, и я иногда потом. Может незаметно детской еды поесть до ребенка. Все здоровы. Когда вместе живёшь такого близкого контакта не избежать. Специально после него пить не буду.. а он все равно возьмёт и чихнет прямо в лицо. Эффект один. Не брезгливая она, но криминала здесь нет.

Аватар

Господи и что? Я тоже ем со своей собакой)))точнее она со мной)))

Подождите...