Для чего некоторые знаменитости женятся, чтобы потом развестись? Известность и деньги.

«Романы и интрижки этой звезды регулярно появляются на первых полосах СМИ, несмотря на то, что у нее нет никаких талантов. Когда ваши амбиции высоки, вы поставите перед собой большие цели. Её близкие знают о них, но не одобряют их».

Каковы эти цели? 1) Родить нескольких детей как минимум от двух известных, богатых и влиятельных отцов; 2) выйти замуж больше раз, чем Элизабет Тейлор (прим.: она выходила замуж 8 раз).

Ким Кардашьян

За кулисами в этой известной семье идут ожесточенные баталии. «[Проблемный ребенок], о будущем которого они спорят, старше 18 лет, и по закону может сам принимать важные решения. Но он сейчас находится в очень нестабильном состоянии. Трое членов семьи хотят установить над ним опеку, как, например, над Бритни Спирс. Он никогда не пойдет на это добровольно, поэтому им придется подождать, пока он сделает что-то, что позволит им легально взять его жизнь под свой контроль».

Вы думаете, что они обеспокоены физическим или психическим состоянием [ребенка]? О нет, все проще: они не хотят терять контроль над деньгами, а опека – отличный способ вернуть его миллионы под их контроль хотя бы на ближайшие несколько лет.

Пэрис Джексон

Этот молодой актер был на премии Kids' Choice Awards. Большинство проектов, в которых он задействован, рассчитаны на юную аудиторию, хотя его привычки и пристрастия совсем не детские! После шоу команда шоу наблюдала за тем, как он показывал какой-то юной девушке, как правильно нюхать белый порошок, совершенно не стесняясь этого. Надеемся, когда он, наконец перейдет от проектов для подростков к более серьезным, он найдет в себе силы бросить эту привычку.

Ной Сентинео

Когда влюбленные дают друг другу забавные прозвища, это выглядит очень мило. Эй, вы серьезно?

«Парень этой известной певицы зовет ее «J». Она слышала, как он называл ее так и спросила, что это означает. Он сказал, что это часть ее имени. Но это неправда!

На самом деле это означает «джекпот»: он думает, что начав отношения с ней, он выиграл в лотерею и уверен, что скоро ему удастся стать «мистером J» и таким образом получить доступ к её банковским счетам».

Бритни Джин Спирс и Сэм Асгари

В этой паре у обоих была одна и та же профессия. Они оба талантливы и привлекательны, но тот факт, что они пара, сильно подогревал интерес к шоу обоих.

Когда они расстались, она оставила проект, в котором была задействована ссылаясь на то, что это физически непросто для нее и она устала от большого количества поездок.

Это действительно так? Нет!

«Когда она осталась одна, рейтинги ее шоу рухнули. Большинству зрителей [без него] она совершенно неинтересна, а меньше зрителей – меньше рекламы. Сейчас она хочет попробовать себя в чем-то новом, но прежде всего она озадачена поиском нового партнера, рядом с которым её рейтинги вновь вырастут».

рестлеры Никки Белла и Джон Сина

Когда эта молодая актерская пара распалась, далеко не все сожалели об этом. Один из его друзей признается, что "слава Богу, что с этим кошмаром покончено: она форменная истеричка и псих и делала его таким же! Надеюсь он будет достаточно умен, чтобы держаться от нее подальше. Ей место в психиатрической лечебнице!".

Эван Питерс и Эмма Робертс

Многие молодые звезды утверждают, что страдают серьёзным хроническим заболеванием, которое внешне никак себя не проявляет (например, депрессия, панические атаки, болезнь Лайма, волчанка, синдром хронической усталости). Часто они делают это для того, чтобы вызвать у Вас сочувствие, а не раздражение и гнев, который бы вы испытывали, зная, как все обстоит на самом деле.

Сейчас эта юная звезда рассказывает всем о том, что серьезно больна. Конечно ее болезнь «хроническая», чтобы в будущем можно было снова ссылаться на нее, если это потребуется.

Что происходит на самом деле? Она наркоманка и нуждается в реабилитации. Если папарацци поймают ее в больнице, она скажет, что она лечится от [серьезной болезни], а поклонники умиляться, что она так ответственно относится к своему здоровью.

Селена Гомес

Джиджи Хадид

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:00, 27 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 68

Аватар

Никки же якобы встречается с другим, с танцором с которым танцевала в шоу "Dancing with the stars", с Артемом Чигвинсевом.

Аватар

Какая же Селена мерзкая. Мало того, что бездарная, так еще и лживая. Абсолютно не заслужила своей популярности.

Аватар

так и знала что начнется нытье о возрасте) 26 это юная и точка.ну молодая.но разницы лично я не вижу.зато уже все зацепились за это) сплетня думаю правдивая.

Аватар

Отличная подборка, автор! Ясно почему Сентинео всегда навеселе. Родственники Майкла никогда не успокоятся. Я рада за Эвана, помню как они с Эммой подрались. Даже стражей порядка позвали... Удачи парню, он талант!

R

Ничего нового, как говорили что Селена наркоманка так и говорят, как заводили отношения с Бритни из-за бабла так и заводят...

Подождите...