Президент Трамп обвинил Лондон в том, что история российского вмешательства в Американские выборы была придумана британцами.

"Дело о Российском вмешательстве отчасти было придумано Британией для того, чтобы во влечь США в жесткое противостояние с Россией. Следствием этого становится всё более опасная мировая обстановка. Очередная глава большой игры."

Дональд Трамп заявил, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера по «вмешательству» России в американские выборы 2016 года обошлось в более чем $30 млн.

_______________________________________________________

В 2017 году актриса Эшли Джадд рассказала о том что Харви Вайнштейн пытался ее склонить к сексу. После этого сообщения, еще 80 актрис обвинили Харви в сексуальных домогательствах. 

В результате он был уволен из собственной продюсерской компании, его лишили членства в Американской киноакадемии, в Британской киноакадемии...

Суд Калифорнии в сентябре 2018 отклонил иск Эшли Джадд, т.к. не удалось найти никаких доказательств преступления.

____________________________________________________________

В 2017 году актер Энтони Рэпп обвинил актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, которые имели место 30 лет назад! После этого Кевин Спейси лишился роли в "Карточном домике", его перестали снимать в кино и был вынужден уйти из театра.

В сентябре 2017 года прокуратура Лос-Анджелеса сняла все обвинения, так как истек срок давности и нет доказательств!

___________________________________________________________

Зимой прошлого года в Санта-Монике началось расследование в отношении Сильвестора Сталлоне. Местная жительница утверждала, что почти 30 лет назад, актер ее принуждал заниматься сексом. 9 месяцев шло разбирательства этого дела, в итоге прокуратура отказала предъявлять обвинение в адрес Сталлоне. 

__________________________________________________________

В начале марта этого года журнал Голливуд Репортер написал, что в 2013 году президент компании Warner BrosКевин Цуджихара склонил к занятию сексом актрису Шарлотту Кирк, он пообещал ей помощь в карьере, она после этого снялась в двух фильмах, которые выпускал Warner Bros. Pictures.  Цуджихара ушел в отставку. Но сама Шарлотта никаких претензий не предъявляла Цуджихаре...Но в компании решили если вдруг, что то такое произойдет репутация компании пострадает. Поэтому заранее уволили...

__________________________________________________________

Все эти обвинения появились после того, как Трамп стал президентов.

Появилось движение #Metoo. Говорят организовано было против Трампа

Основатель движения #Metoo Тарана Бёрк говорит сейчас следующие:

" Компания против сексуального насилия превратилась во что-то, что уже не возможно узнать. Раздувание этой темы в прессе породило охоту на ведьм. Внезапная инициатива созданная для того, чтобы рассказать о тех, кто пострадал от сексуального насилия превратилось в оружие месте. Теперь сперва выслушивают жертв и тут же без суда выносят приговор. Когда то это движение назвали переломным моментом, шагом справедливости, но последнее время, я просыпаюсь  с чувством что  все факты указывают на обратное!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Мода на клевету?!

14:38, 26 марта 2019

Автор: Babka

Комменты 104

W

Такое ощущение, что в подобные посты набегают члены паблика «мужское государство», пишут комменты и сами их плюсуют.

W

Что за бред я сейчас прочитала ? То есть, если Россия не вмешивалась в выборы в США (что тоже, кстати, не факт), то вайнштейна оклеветали? Л-логика!

Аватар

Вот в этом плане мне понравилась Шэрон Стоун, которая посмеялась на вопросы о домогательствах...хотя думаю в её адрес было множество недвусмысленных предложений

Аватар

Трамп, конечно, прекрасен. Только он забыл одно. Спецпрокурор установил отсутствие связи (сговора) между российскими спецслужбами и Трампом. А само вмешательство - было. Грубое, палевое, топорное. И ни на что не повлиявшее. Но было.

F

У моей сестры сын сейчас MBA в Штатах получает. Так вот на наши смешки типа: ты там осторожнее с этим ми#ту, на девушек не особо нагло засматривайся, ответил, что зря смеёмся, там тётки многие реально повёрнуты на этом движе. И всё в реале ни разу не смешно.

Подождите...