После года знакомства актер решился на четвертый брак.
Пять лет назад актер Николас Кейдж стал дедушкой. Его первенец, сын Уэстон, подарил Кейджу внука. Однако почетный статус деда — не повод ставить крест на личной жизни. Вот и Николас Кейдж в свои 55 лет решил снова попасть в ряды молодоженов. Актер женится в четвертый раз.
Избранницей Кейджа стала визажистка Эрика Койке. О девушке совсем ничего не известно, даже год ее рождения. Однако она явно младше жениха на 20, а то и 30 лет.


Накануне актер подал заявление на регистрацию брака в округе Кларк, штат Невада. В качестве второй половинки Николас указал свою возлюбленную Эрику. И теперь, получив необходимые документы, в течение года должен сыграть свадьбу.
Николас и Эрика начали встречаться в апреле 2018 года. Впервые их увидели вместе в Пуэрто-Рико, где Николас снимался в фильме Primal. После они еще несколько раз появлялись на публике.
К слову, среди жен Кейджа были как знаменитости, так и простая официантка.
Николас Кейдж с третьей женой Элис Ким.


Первой супругой Николаса стала актриса Патрисия Аркетт, с которой они прожили шесть лет. Потом была дочь Элвиса Пресли — Лиза Мария. Но их брак продержался чуть больше трех месяцев. Видимо, устав от звездных жен, Кейдж переключился на простых смертных: в третий раз актер женился на корейской официантке Элис Ким. Из трех браков этот оказался самым долгим — Кейдж и Ким развелись спустя 11 лет после свадьбы.

Кейдж с Патрисией Аркетт. 

Кейдж и Лиза Мария


 

Новость есть во многих источниках, текст скопировала на Рамблер. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Николас Кейдж женится

14:46, 26 марта 2019

Автор: Abisinka

Комменты 100

Аватар

Ааааа.... какой же он уродливый

Аватар

Эффект Красько- 3. Считаю дальше)

Аватар

Те, кто женятся еще раз - что вы с первого раза не поняли???????????

Аватар

Девушка, конечно, моложе, но выглядит какой-то куклой, ужасная внешность

C

странная любовь к азиаткам

Подождите...