О романе русской модели Anne V и фронтмэна группы Maroon 5 Адама Ливайна стало известно в апреле месяце этого года. Тогда влюбленную парочку "наконец" "застукали" вместе на выходе весьма популярного среди знаменитостей ресторана Katsuya в Лос-Анджелесе. Почему я говорю "наконец", потому как о этом романе писали до этого, но единственное место где до этого они появлялись вместе была игра LA Lakers. А как известно только самый ленивый селебрити не ходит на игры Lakers - среди популярных голливудских звезд эта команда пользуется бешеным успехом.

Она - длинноногая русская красавица. Родилась 19 марта 1986 года в русском городке Нижний Новгород, который в то время назывался не иначе, как Горки. Ее отец был врачом в футбольной команде, мать работала в поликлинике. Судьба подбросила Анне шанс, когда ей было ни много ни мало 15 лет. В тот момент она выиграла конкурс "новых лиц" для MTV, который был организован всемирно известным модельным агентством IMG. После чего она переехала в Париж, затем Нью-Йорк. На ее счету многочисленные контракты с многими грандами модном индустрии, но специалисты заявляют, что пока самым "известной" ее работой можно назвать, работу для Sport Illuistrated.

Летом 2009 многие СМИ буквально трубили во все трубы о новом романе "ловеласа" Лео ДиКаприо. И кто же его новая пассия? Ею оказалась ни кто иной, как та самая русская девчонка Анна Вьялицина. Но ни один из них не рассказал о своих отношениях даже после их внезапного окончания. Тем не менее таким образом мир узнал кто она есть, наша Аня. Но потом случилось главное, осенью 2009 года она встретила ЕГО...

Он - ловелас, мечта миллионов девушек, фронтмэн и солист группы Maroon 5. Его донжуанский список можно продолжать и продолжать... Из его прошлого можно отметить, то что Адам родился в семье американских евреев 18 марта 1979 года рождения (обратите внимание на даты рождения этих двоих). Всю свою жизнь он занимался музыкой. В его жизни было много интересного, группа Kara's Flowers, Канье Уест, работа официанта, уч:) в Five Towns College. И все эти составляющие его жизни вылились в его нынешнее, самое дорогое для него детище под названием "Maroon5".

О его романах говорилось много...говорили его связывали отношений с Марией Шараповой, моделью Джейн Херман, Кэмерон Диаз....но потом он встретил ЕЕ...

image

image

image

Если кому интересно еще немножечко фотографий Ани:

Подпишитесь на наш
Блоги

Парочки: Анна Вьялицина и Адам Ливайн

07:08, 28 июня 2010

Автор: escoste

Комменты 24

V

балиииииин, так вот кто в его новом клипе снялся!!!!!!!!вечно с моделями встречается, одна за другой, что ж такое))

O

Уже думала, что остановиться на ком-то. Вся Калифорния перемяла его простыни, простите за образность.

Аватар

какие ножкииииииииииииии в карсном она безподобна!

S

она на сиенку похожа)

Аватар

Она - обычная, а он - шикарен)))

Подождите...