Слушала старые песни, которые натолкнули меня на этот пост. Текст из Интернета. 

Виктория Дайнеко и Павел Артемьев

В 2006 году Дайнеко начала встречаться с Павлом Артемьевым из группы Корни. Эти ребята тогда тоже были мегапопулярны, хит С днем рождения, Вика не знали разве что инопланетяне. Кстати, к самой Дайнеко эта песня не имела никакого отношения и была написана до романа артистов. 

В прессе ходило множество слухов, почему же парочка рассталась? А ребята своей молчанкой еще больше подогревали интерес. Писали, мол, Артемьев бросил девушку из-за откровенной фотосессии для мужского журнала. Другая версия – измена Дайнеко, при чем называли сразу два кандидата – Диму Бикбаева (экс-солист группы Бис) и танцора Гарика из шоу-балета Дайнеко. В последующий интервью артисты назвали свои версии. Вика сказала, что перестала ревновать Пашу, а значит разлюбила. А сам Артемьев сказал, что он встал перед выбором – личная жизнь или карьера, и выбрал второе.

Даша Ермолаева и Сергей Аморалов

Солист группы Отпетые мошенники Сергей Аморалов встречался с участницей группы Сливки Дашей Ермолаевой. У обоих групп есть совместный клип на песню Моя звезда.

По словам музыканта, их непростой роман со сливкой продолжался почти четыре года. За это время парочка ссорилась и мирилась, расставалась и снова сходилась, прощая друг другу мимолетные романы и интриги.

Наши отношения были достаточно сложными. Мы оба артисты, гордые и амбициозные. Честно говоря, я очень устал и хотел бы начать свою личную жизнь с чистого листа, – сказал Сергей.

Влад Топалов и Юлия Волкова 

Влад Топалов и Юлия Волкова, известная по участию в группе Тату, познакомились, когда им не было и 10 лет. Оба выступали в детском коллективе Непоседы. Позже Топалов вместе со своим другом Сергеем Лазаревым создал дуэт Smash!!. В свою очередь Волкова ушла к экстравагантному продюсеру Ивану Шаповалову, чтобы петь дуэтом с Леной Катиной, еще одной участницей Непосед.

Топалов и Волкова часто пересекались на светских мероприятиях. Это дало повод газетам заподозрить, что у артистов роман. Сами они называли свои отношения только дружескими. Однако слухи о любви Топалова и Волковой продолжают будоражить общественность до сих пор.

Так, бывший продюсер Тату Леонид Дзюник в 2018 году сказал журналистам: По-моему, у Влада до сих пор не прошла любовь к Юле Волковой. Это началось еще с «Непосед». У них тогда были такие детские отношения. И потом Влад никогда не забывал про Юлю.

Обновлено 20/08/19 18:43:

Подпишитесь на наш
Блоги

Это было раньше

14:34, 26 марта 2019

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 103

M

Про Вику - песня Асташонка и к Дайнеко никакого отношения не имеет. Паша великолепен.

Аватар

Аморалов и Ко) взрослые дети. До сих пор везде мелькают. Выглядет так же, несут тоже— заморозка ))))

Аватар

"роман" дайнеко позабавил - изменила эгегею с эгегеем.

T

Юля Волкова такая симпатичная была. Даже забыла ее внешность "До".

Аватар

" Было было было было, но прошло, ооо. ООО" (С) ))))

Подождите...