Поскольку предыдущий пост про бомбалейло униженной и оскорбленной блогер_ки вызвал ажиотаж и попал в топ - несу продолжение, ибо это стоит вашего внимания, уж поверьте.

Я даже комментировать ничего не буду, ибо тут прекрасно ВСЕ

Такие дела. Феминистки 20 века, выбившие нам право голосовать, получать высшее образование, носить брюки и короткую стрижку, работать кем угодно, а не только горничной или гувернанткой - забудьте. Вот она - настоящая борица, борцунья, борчиха, в общем я хз как ее назвать правильно по матчасти. Товарищиня Белла выводит феминизм из маргинального дискурса, попрошайничая халявные косметические наборы, а мы, неблагодарные подстилки патриархата, сидим тут и ржем с постов в стиле "здравствуйте, группа Раммштайн! Я - фанатка. Хотела бы получить новый альбом и рассказать об этом в сториз."

А вот одна из ее яростных защитниц, Ника "никсельпиксель" Водвуд - к сожалению, самая знаменитая российская феминистка на данный момент.

Если кто-то, также, как я, не сразу понял, что за штуку она кипятит - так вот это менструальная чаша. Многоразовое средство для сбора менструальной крови, феминистическая альтернатива патриархальным угнетающим тампонам и прокладкам. Для протокола - данной вещью я не пользовалась, ничего не скажу, возможно, это действительно удобно и практично. Но суть, я думаю, ясна. Если выкладывание ПОДОБНОГО контента нынче у нас зовется феминизмом, если вот это вот является борьбой за неприкосновенность женского тела (а именно этой идеей кибер-активистки оправдывают публикование, например, своих обнаженных фото разной степени бодипозитивности), то слово "феминистка" в России будет ругательным еще очень-очень долго. 

Грустно, сестрини-женщинессы-товарищки. Грустно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение белласрача или Божена на минималках

22:14, 25 марта 2019

Автор: Dagmara

Комменты 436

Аватар

Чаша - это круто. Но не надо в таком ракурсе ее преподносить - кроме отвращения, ничего не вызывает....

Аватар

Можно ли быть более шизоидной бабой? нет...

Аватар

Как на меня Белкины защитницы накинулись в комментах к извинениям от Lush в инсте - ой вей, еле ноги унесла)) В вот чем я хуже крокодилицы Беллы? Ну вот чем? Я Лаш люблю больше 10 лет, так логичней мне у них поклянчить, чем какой-то лупызе чухлой

Аватар

О такой дуре я ещё не слышала. Спасибо Сплетнику.

B

безграмотная дура

Подождите...