Канье Уэст и Adidas организовали благотворительную акцию Yeezy Lemonade Stands в 8 городах США, в рамках которой местные жители продавали ещё не вышедшие YEEZY Boost 700 V2 «Geode» по 300 долларов за пару. При этом мистер Уэст и его семья лично присутствовали на точке в Калабасасе.

Все собранные средства будут направлены Национальному альянсу психических заболеваний — правозащитной группе, которая представляет людей, страдающих от психических расстройств. По словам Ким Кардашьян, акция направлена не только на благотворительность, но и на объединение семей по всей стране.

Подпишитесь на наш
Блоги

Канье Уэст провел благотворительную распродажу кроссовок

18:15, 25 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 23

Аватар

Ну вот и молодец. Благотворительность и инициатива - это всегда похвально.

Аватар

Хороший мальчик. И семья у него ок. Мне нравится что они поддерживают людей с теми проблемами, с которыми сами столкнулись. Кмк это говорит о том, что им не все равно. Есть какая-то личная заинтересованность. Роб и Скотти тоже нормик. А какое Скотт оставил поздравление для Роба с др. Прямо слезы навернулись))

M

Мне как человеку, имеющему опыт с благотворительными фондами и акциями в России, благотв-ть формата Канье гораздо ближе и кажется более социально здоровой, чем неадресные сборы раз в год по смс семье Фриске или какому-то одному обласканному властью фонду. С ними всегда много возможностей для мошенничества, жертвователи не видят конечных результатов своих донаций и от этого утрачивают мотивацию жертвовать в будущем. А такая деятельность как у Канье - это, во-первых, разовая адресная помощь конкретному проекту и, во-вторых - жертвователь получает реальный осязаемый результат за свои деньги- собственные кроссовки (а не многолетнее судилище Русфонда за возврат денег своих жертвователей, потраченных нецелево - это вообще позорище всей российской благотворительности- как контрпример)

Аватар

А под видом благотворительной деятельности откосит от налогов.

A

300 долларов за кроссовки?! Щедрое предложение.

Подождите...