Этот популярный певец борется с тяжелой депрессией. И люди, окружающие его, делают все, чтобы помочь ему в этом.

«Каждые 30 минут он пишет им о том, где он, и отправляет смайлик, иллюстрирующий, что он сейчас чувствует. Если они видят три и больше смайлика с негативными эмоциями подряд, один из его близких людей остается рядом с ним, чтобы поддержать его - в такие моменты он ни в коем случае не должен оставаться в одиночестве!»

Каждые. Тридцать. Минут.

Они очень сильно переживают за него!

Джастин Бибер

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

15:42, 25 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 128

G

В данный момент лечусь от тревожно депрессивного расстройства ! Хожу к психологу и психиатру одновременно , пью ад, но и над душой работаю каждый день . У меня не тот случай, когда хочется умереть , но вообще очень погано. Я не склонна никогда была , была оптимистом и позитивом , пока не влезла в отношения , которые превратили меня в клиента психиатра, кто бы мог подумать , что меня такое накроет ? Никто не застрахован , легко ржать и стебать Бибера, но порой такие вещи это полная тьма и беспросвет, и без близких я бы не вылезла , чего и Биберу желаю.

Аватар

Люблю Ваши посты)

A

Жаль, если правда про депрессию. Страшная гадость. Но хорошо, что борется и что друзья помогают.

Аватар

Лекарства надо принимать. Всякие транквилизаторы и антидепрессанты. Помогает. Бедная Хейли - мечтала за поп-звезду выйти, а стала сиделкой...

Аватар

Как же тяжко быть его другом!

Подождите...