Ю. Началова;

С Женей у нас все хорошо.Ситуация с Фроловым это просто пиар-история. Я  записываю новый альбом, а он очень известный игрок хоккеист. Ну поцеловал он меня для фото, спасибо ему, такой резонанс возник...

Ноябрь 2010

В. Началов;

Полная чушь! Даже слушать ничего не хочу! У Юли с Женей прекрасная семья, о разводе и речи быть не может. Да Юля в Америке. Но звонят они друг другу каждый день. А это фото...Нам с Женей, конечно, неприятно. Но он парень умный, ему Юлька все объяснила, фото то постановочное. Да я и сам  разговаривал с дочкой, да, знакома она с этим хоккеистом, но не более того. И, кстати, у него у самого и жена и ребенок...Ну какой там роман!

Ноябрь 2010

В. Началов;

Какие комментарии я могу дать!? Да и какое я имею право. Юля взрослый человек, это жизнь. Конечно, нам весем жаль, что семья распалась. Две семьи распались. Может быть, это судьба. Саша Фролов пылинки с Юльки сдувает и на руках носит, мне как отцу  очень приятно наблюдать такое отношение к  своему ребенку.

Декабрь 2012

Когда мы встретились в первый раз он никого впечатления на меня не произвел. Вел себя, как подросток. Я человек довольно сдержанный, оберегаю свое личное пространство, а тут ко мне, к девушке с таким увесистым обручальным кольцом на пальце, начинает приставать какой-то наглый хоккеист. Конечно, по моей реакции он тогда сразу понял, что не стоило этого делать. Но никаких извинений не последовало. 

И вот проходит около года и мы опять встречаемся в общей компании. И не было бы счастья, да несчастье помогло. У меня  были проблемы со здоровьем. Но как-то проблемы эти то возникали, то затухали, а в тот день у меня температура  до 40 градусов подскочила. И он просто увидел, что мне плохо, подсел ко мне: « Может быть тебе что-то нужно? А как ты домой поедешь?»  На утро Саша поднял на уши всех врачей Лос-Анджелеса и Нью-йорка. И это конечно большая удача для меня, ведь я даже медицинскую страховку не оформила. По этой причине заболев, я чувствовала себя незащищённой, а тут я оказалась под таким натиском заботы и внимания, что уже стало не страшно. Если честно, подобное внимание со стороны практически незнакомого человека произвело на меня огромное впечатление, потому что так меня не опекали даже те мужчины с которыми у меня были отношения. Но тут была своя ложка дегтя, у нас там были общие знакомые, и я прекрасно осознавала, что вся ситуация, когда замужнюю женщину начинает опекать посторонний мужчина, вплоть до того что возит на капельницы каждый день, выглядит не совсем прилично. И в общем-то все это нужно было оборвать еще на корню, но сил на это не было. Я просто надеялась, что до Москвы это все не дойдет. Боялась я не столько реакции Жени, с ним то я была уверена, что договорится мы сможем. Но вот семья, родители, бабушки с их семейными ценностями и золотыми-серебрянными свадьбами, тут все было сложнее. 

Саше всё во мне нравится, я не помню, чтобы он меня критиковал. Постоянно говорит приятные слова и делает комплименты чаще тогда, когда я не накрашена. (Смеётся.) Разве это не приятно? Он меня видел любой - и больной, и здоровой, и грустной, и весёлой, и при параде, и полностью по-домашнему «разобранной». И конечно, мне очень важно, как Саша относится к моей дочери. Если мужчина любит женщину, будет любить и её детей. Веруша говорит про Сашу: «Это мамин принц». Когда ребенок видит, что к маме хорошо относятся, он чувствует себя комфортно. Я очень надеюсь, что Жене Алдонину встретится достойная девушка. Если это будут серьезные отношения, я не против, чтобы дочь общалась с их семьей. Но сначала я бы хотела познакомиться с девушкой. Чтобы быть уверенной, что с моей дочерью будет все в порядке.

И вот еще от Ю. Началовой;

Например, я помню, что сильно ушибла ногу и даже немного прихрамывала. Мы с Сашей тогда еще не были вместе, а просто общались в одной компании. Он, как только заметил, что меня что-то беспокоит, стал допрашивать: мол, скажи, что болит. А я не из тех, кто жалуется, ну и вообще, как-то неловко было. Но он от меня не отстал — пришлось рассказать про ушиб. На следующий день мне прислали в конверте какие-то таблетки обезболивающие, мазь какую-то — он, оказывается, напряг врачей своего клуба. И потом еще все время звонил, узнавал, принимаю ли я эти лекарства. Я тогда подумала: малознакомый парень — нужны ему мои проблемы?! Честно скажу, обо мне и о моем здоровье так никто в жизни никогда не беспокоился. Разве что родители в раннем детстве/

PS. Ну реально несчастный Фролов никаким образом е заслуживает того ушата, выливаемой на него грязи. Со слов самой же Юли, он мягко говоря не жадный человек и кроме того что оплачивал всевозможное лечение, так еще и очень много денег вкидывал в заведомо тухлое дело, то есть в певческую карьеру Юли. Я думаю, что в этой истории для него вопрос был не в деньгах, а в принципе

Ну и те самые фото, с которых все началось;

Подпишитесь на наш
Блоги

О ''недомужике'' и ''крохоборе''

22:48, 24 марта 2019

Автор: KeroSi

Комменты 76

S

Веру жалко.

Аватар

Уже понятно ‘девочка не хороша’, но земля пухом! о покойниках, в этом случае,- никак не говорим. 20 млн. взяла под 1/2 недвижимости, кот в последствии в долевое не оформила, видимо, опять Фролов крахобор (не настоял на переоформлении), потом о невменяемости в момен совершения сделки хотела свидетельствовать, потом в фальсификации подписи...- дело ясное.

Аватар

Интересно, сколько платят за скорбь по дочери на федеральном канале? Думаю, папа Юли проконсультировался по этому поводу с папой Жанны.

Аватар

Думаю после Началова поняла,что этот обмен футболиста на хоккеиста было неправильно!!Может и поняла,что чувствовал Алдонин в это время((( Но Фролов очень много для неё сделал..Просто неудобно сейчас писать это все,т к нет ее..А смерть это конец всего)(

L

Поняла одно. Если бы она не рассталась с Фроловым, она сейчас осталась бы жива. Он хотя бы заботился о ее здоровье, в отличие от нее.

Подождите...