Мел Би решила признаться, что состояла в интимных отношениях с Джери Холливэлл.
Фанаты подозревали, что участницы коллектива были больше, чем подругами, на протяжении 25 лет. Теперь же в интервью Пирсу Моргану певица подтвердила правдивость подозрений.
По ее словам, секс с Холливэлл был «единичным случаем, над которым они позже просто посмеялись», пишет Daily Mail. После этого Мел заявила, что из-за признания опасается ухудшения отношений с Джери, которая сейчас состоит в браке.
«Она (Джери) возненавидит меня за то, что я об этом рассказала, потому что теперь она вся такая шикарна, в своем загородном доме и с мужем, но это факт. Это просто случилось, и мы просто похихикали над этим позже, и на этом все. У нее были отличные сиськи.» - рассказала Мелани.

Когда Пирс Морган спросил, как часто они с Джерри спали, Браун ответила: "остановись, извращенец, это случилось всего однажды!" 

Пирс радостно продолжил: "Это бомба. Бомба Spice Girls. Ты никогда не признавалась в этом раньше? Люди будут очарованы!"

Мел ответила: "Да, я рассказала об  этом только сейчас. Все сделано. Она убьёт меня, как и ее муж.Надеюсь, когда Джери спросят об этом, она не станет отрицать, что это случилось, потому что это был просто забавный случай"

Между тем, ее коллега по группе Мел Си - которая была в аудитории, выглядела потрясенной откровением, она призналась: «Это всё новоcть для меня!». 

Хотя Джери не прокомментировала заявления Мел, она ранее намекала на нечто большее, чем просто дружбу со своей коллегой, также во время интервью с Пирсом Морганом в 2010 году.



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мел Би рассказала о сексе с Джери Холливэлл

15:37, 24 марта 2019

Автор: Ela

Комменты 72

Аватар

Если дура, это навсегда

T

А если бы участники бойзбенда признались в таком , реакция была бы другая .. как все-таки по-разному воспринимает общество женскую и мужскую бисексуальность

Аватар

Небось нажрались и пошли во все тяжкие, с британками нередко бывает

Аватар

Подумаешь , в шоу Бизе все давно пере....блись))) как и танцоры И так далее.

Аватар

ну было и было, не такая уж страшная новость

Подождите...