Недавно весь "Сплетник" завалили бритыми подмышками неизвестных сплетниц, кому судьба дала шанс абсолютно бесплатно протестировать новую приблуду.

На слуху лишь пара имен, которые в принципе известны, и именно у них были интересные обзоры. 

Также недавно разыгрывали сертификат на 10000, который, видимо, также ушел к своим, судя по недоуменных комментариям участниц конкурса.

Как вы считаете, возможно ли тот вариант, что призы действительно разыгрываются среди своих? Сталкивались ли вы когда-то с такими ситуациями?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто все эти ноунеймы, что выигрывают конкурсы на Сплетнике?

15:16, 24 марта 2019

Автор: Lediled

Комменты 119

Аватар

Когда был первый розыгрыш этого самого фотоэпилятора (года 2-3 назад), я подала заявку. Меня и еще 2 девушек выбрали для тестирования. Я им пользуюсь до сих пор (Это не реклама, а сухая констатация факта). И очень довольна, что мне такой шанс выпал, ибо для меня это было решением моей проблемы. На главной периодически принимала участие в конкурсах (билеты в кино, как правило), и выигрывала.

Аватар

Я выиграла в прошлом году на сплетнике набор косметический и получила его. Честно старалась и пыхтела делала картинки мемы в фотошопе. Вконтакте часто выигрывала призы за репосты, но этим надо заниматься постоянно, где-то не меньше получаса времени сидеть щёлкать их и вступать в группы и так каждый день. Я раза 2-3 в неделю выигрывала стабильно какие-нибудь скидки на шеллак, косметические наборы, мини суши сеты, иногда пиццу или торт или сертификат в кафе. Но стена превращается в помойку и надоедает этот бесконечный мониторинг новых конкурсов, сейчас некогда этим заниматься. На конференциях по работе тоже было дело выигрывала сертификат в летуаль, но крупные призы вроде набора дорогих деликатесов или поездки в санаторий доставались только профессорам, кандидатам наук, заведующим. Видимо неслучайно.

Аватар

Мне дали подарок по чесноку. Я есть)

Аватар

Сплетник самый щедрый на подарки,если честно, и всегда по-совести разыгрывают их.Смутно помню какой-то фол с мистером "острые сосцы" ну и всё вроде.

Аватар

Я выигрывала за репост браслет из камней, была приятно удивлена.

Подождите...