Знаменитая балерина недавно дала интервью, где похвасталась презентом от своего мужчины, имя которого она тщательно скрывает. В четверг звезда была приглашена на Неделю высокой моды, состоявшуюся в Гостином дворе. Артистка открывала и закрывала показ, дефилируя в шубах Крымской меховой фабрики.

Анастасия Волочкова рассказала журналистам, что на ней была эксклюзивная шуба из рыси. Она очень ей понравилась, и балерина сообщила об этом своему избраннику. Близкий человек артистки решил порадовать любимую и выкупил шубу прямо с показа. Знаменитость была удивлена таким благородным поступком бойфренда, ведь подарок обошелся ему в один миллион двести тысяч рублей. 

«Вчера мне так понравилась эксклюзивная шубка из рыси, в которой я выходила в показе, что, узнав об этом, мой близкий человек выкупил её прямо с показа и подарил мне. В ней я и уехала», — написала Волочкова в «Инстаграме». — «Это дорогой подарок. Но я его достойна, как сказал любимый».

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова похвасталась полушубком из рыси за миллион

03:53, 24 марта 2019

Автор: Abisinka

Комменты 171

Аватар

Жалко рысь...

Аватар

Я думала тут будут возмущаться покупкой шубы из рыси, а не Волочковой. Хвастаться шубой это вообще запредельная дремучесть.

Аватар

КРЫМСКАЯ меховая фабрика - оксюморон какой-то. На ум приходят только шубы из тушканчиков.

Аватар

Машина с открытым багажником - на парковке для инвалидов припарковалась , что ли, или не заплатила?))

Аватар

Волочкова в своем репертуаре, звезда всей вселенной, а вот к Крымской меховой фабрике у меня реально вопросы. Неделя высокой моды...мать вашу...кто хозяин?

Подождите...