Бывшего гражданского мужа Юлии Началовой – известного российского хоккеиста Александра Фролова – призвали не тревожить исками родственников артистки, которая накануне была похоронена на Троекуровском кладбище столицы. Как отмечает Sport24, с таким заявлением выступила исполнительница Дарья Ермолаева.

В свою очередь, юрист Юлии Началовой опасается, что после смерти певицы гражданский муж «повесит» огромный долг на ее несовершеннолетнюю дочь.

Как напоминает Газета.ру, Фролов подал в суд на Началову ещё до её смерти. Сообщалось, что хоккеист заплатил исполнительнице 20 млн рублей за долю в четырехкомнатной квартире еще в тот момент, когда они встречались. Однако после расставания певица заявила, что никаких денег не получала

Александр Фролов и Юлия Началова находились пять лет в гражданском браке и расстались в 2016 году. Официально их союз оформлен не был, однако хоккеист и певица решили, что квартирой будут владеть поровну. Согласно заключенному ими договору купли-продажи Фролов приобрел половину четырехкомнатной квартиры площадью 167 квадратных метров за 20 миллионов рублей, а Началова дала расписку в получении этих средств.

Между тем, минувшим летом певица подала в Никулинский суд Москвы иск о признании сделки недействительной. По словам Началовой, 20 миллионов бывший гражданский муж ей не выплатил, а расписку она дала «в невменяемом состоянии».

Юлия Началова была похоронена на Троекуровском кладбище Москвы накануне, 21 марта, напоминает РЕН ТВ. Певица умерла после остановки сердца 16 марта в одной из клиник Москвы. Ей было 38 лет

Место для похорон певицы исполнительницы, стоимостью 1 миллион 300 рублей, власти Москвы выделили бесплатно. Друзья артистки при содействии депутата Госдумы Оксаны Пушкиной написали соответствующее письмо правительству Москвы. Заплатить за место на Троекуровском кладбище семья Началовой была не в состоянии – в последние годы у исполнительницы были финансовые трудности.

Источник: nsn.фм

Подпишитесь на наш
Блоги

Проза жизни....

22:46, 23 марта 2019

Автор: loveislove

Комменты 214

Аватар

почему правительство платит такие деньжища за особенные похороны?! Я в шоке! Мало социальных проблем, некуда больше деньги девать! Такая сумма...Я бы никогда не стала так говорить о погибшей, но учитывая это обстоятельство - извините, была обыкновенной певичкой. И даже Евровидение не выиграла, Грэмми не взяла. За что государство так её оценило?! Шахтёров погибших правительство не на Троекуровском хоронило. Противно это.

Аватар

Оксана Пушкина депутат

Аватар

Москвичей испортил квартирный вопрос... Продать хату, деньги пополам.

K

Никак не пойму почему Фролов должен отказываться от своих правовых претензий, учитывая что с Юлией они были уже по сути чужие люди?

Аватар

Да простят меня фанаты и родственники, но за какие такие заслуги ей дали такое дорогое место на кладбище? И откуда столько шума по теме, выдающейся певицей она не была, хитов вообще не вспомнить, что за истерика?

Подождите...