Прочитала сегодня пост http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/167568_zvezda-80-kh-lusiya-mendes блогера devon. Хотя сериал из поста я не смотрела, но приятно было на пару минутку вернуться в эпоху латиноамериканских сериалов.  И я решила сделать пост о нескольких актрисах,  которые в детстве мне казались ну очень красивыми. 

И начну я с сериала, который помню очень смутно, назывался он "Морена Клара ". Сюжет я не помню абсолютно, но настолько ярко запомнила актрис из него. Во-первых главная героиня запомнилась колосистыми темными бровями. А еще там была очень красивая, на мой детский взгляд актриса, которая если не ошибаюсь играла главную злодейку сериала. 

Итак,исполнительница главной роли в сериале, собственно самой Клары  - Астрид Каролина Эррера. 

В 1984 году она получила титул "Мисс мира"

Актриса снялась во многих сериалах, но больше всего зрители полюбили ее за роль брюнетки Клары из одноименного сериала. 

Актуальные фото актрисы.

В 50 лет Астрид впервые стала мамой. 

В этом же сериале снимались другая актриса, которая мне казалась очень и очень красивой. Это Габриэла Спаник. Популярная латиноамер канская певица и актриса.

В начале карьеры учавствовала в конкурсе  "Мисс Венесуэла ". Прославилась ролью Линды в сериале "Морена Клара ". Дальше был очень популярный сериал "Узурпаторша". 

И Габриэла сейчас

У Габриэлы есть сестра близнец Даниела.

А вот еще одна из любимых актрис - Скарлет Ортис. Снималась в популярном в конце 90-х сериале "Луиза Фернанда".

Скарлет, как и предыдущие актрисы сначала засветилась в конкурсе красоты "Мисс Венесуэла ", а потом началась карьера на ТВ. Снималась в США, в сериале "Отчаянные домохозяйки".

Сейчас актрисе 45. 

Спасибо за внимание.  Хорошей всем пятницы;) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые актрисы латиноамериканских сериалов или ностальгия по детству

01:49, 23 марта 2019

Автор: miss_poison

Комменты 82

Аватар

Интересно, как они сейчас живут - в Венесуэле, или сбежали ввиду политической обстановки? Тогда в девяностых картинка оттуда казалось сказкой. Я еще помню Катрин Фулоп, хотя не помню название сериала, но поначалу её героиня и на мотоцикле ездила, и на дельтаплане летала, и пловчихой была, а потом все съехало в любовь-морковь.

Аватар

Скарлетт Ортис очень хороша! Хотя сериал не особо нравился. Любила больше бразильские. И аргентинские с Катрин Фулоп! И Гресию Кольменарес из «Мануэла»!

Аватар

кто эти люди?)) я реально их в первый раз вижу.

Аватар

Не помню, чтобы я раньше смотрела эти сериалы. Помню только "Клон", и чисто внешне понравились Летисия Сабателла и Джованна Антонелли, на мой взгляд, красивые девушки и играют хорошо

Аватар

Ой. Ну ладно актрисы. Пирожков-актеров давайте обсудим. Марко-Антонио Малиано до сих пор мне в неприличных снах снится, ох уж этот взгляд, и усишки, и улыбка, а ресницы какие, а манеры - блиииин.

Подождите...